Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Broker66

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Broker66

  • Звание
    Уровень: 1
  1. В Mass Effect 3 будет несколько концовок До начала продаж Mass Effect 3, одной из самых ожидаемых игр этого года, осталось совсем немножко, и журналисты 360 Magazineпообщались с продюсером игры Майком Гемблом, чтобы узнать, какой будет финал заключительной части трилогии. Вот какие ответы получили журналисты на свои вопросы: 360 Magazine: Как вы решили закончить историю Шепарда, чтобы удовлетворить поклонников созданной вами вселенной? Mike Gamble: Существует много способов закончить его историю, верно? Не буду утверждать, что концовка обязательно означает его смерть Шепарда или, наоборот, жизнь. Он просто придёт к этому окончанию, так же как и вы сами. Будет определённый риск. Как и в предыдущих играх, вы будете принимать решения, и от них зависят все дальнейшие последствия. Концовок мы сделали много. По-другому мы бы и не смогли. Вы не получите концовку на заказ, но лишь вы и только вы будете оставаться её творцом. К сожалению, ничего большего рассказать я попросту не имею права. Вот про концовки,кому интересно.
  2. Понятно.На чтёт мультиплеера,скачалось обновление,там говорилось,что без обновления мультик будет глючить.
  3. Но ведь в игре 6 концовок,и вы хотите сказать,что везде один финал? Да,кто нибудь обновлял игру,у меня например пошло обновление в 40 мегабайт,Похоже что то править начали в игре.
  4. Согласен с вами.Хоть вы один написали об этом.Почему то все забывают 2 новости.Слив игры Мелкомяхкими в декабре,и заявление разработчиками в том же декабре о переделки самой игры и сюжета.Вот поэтому так и получилось. А игра нормальная,играю DDE и жду коллекционку.Мне нравится.
  5. BioWare планирует сделать онлайн-игру во вселенной Mass Effect Основатели BioWareГрег Зечак (Greg Zeschuk) и Рэй Музика (Ray Muzyka) не исключают, что рано или поздно студия выпустит глобальную сетевую игру во вселенной Mass Effect. Впрочем, вряд ли такой проект стоит ждать в ближайшее время. Зечак отметил, что опыт запуска Star Wars: The Old Republic показал все подводные камни процесса создания MMORPG. Он отметил, что разработка Mass Effect MMO будет сложной задачей, но выглядит такой проект достаточно привлекательно. Отметим, что слухи об онлайн-игре в мире Mass Effect появлялись и ранее. В пользу их достоверности говорит и то обстоятельство, что в Mass Effect 3 наконец-то появился сетевой режим. Логично предположить, что следующим шагом будет создание полноценной MMORPG. Вот заметка,о которой я писал выше.
  6. Нет не издеваюсь,они ещё говорили,что специально ввели в ME3 кооперативный режим,для проверки,если всё будет нормально,то якобы будут аннонсировать.
  7. Возможно вы ошибаетесь,я уже читал новость,что они хотят делать Mass Effect наподобе последней онлайн игры Star Wars The Old Republic,это говорили сами разработчики.
  8. Спасибо,понял.Файлы в PDF формате.
  9. Странно,а что он весит так много, у меня показывает 1.1 гига.
  10. У меня вопрос про сетевой пропуск. Он будет выдаваться на постоянной основе,или на определённый срок?
  11. Потому что в игре может произойти всякое.Всё зависит от тебя самого,какое решение ты примишь сам.
  12. Кому интересно загрузка в Origin началось доступ к игре написан 5 марта в 19.00.
  13. Хочу отметить,что данная демка очень отличается от демки показанной на E3 в прошлом году.Так что делать выводы рано.Там Андерсен бегает в полевой форме,а не в депломатическом одеянии,как в этом демо.
×
×
  • Создать...