Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vexillarius

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Vexillarius

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Решилось скипаньем ролика, предшествующего диалогу.
  2. Господа, был ли такой баг у кого-нибудь: Во время диалога на экран не выводится меню диалога - субтитров и колеса, поэтому его нельзя продолжить и выйти из него. У меня такое 2 раза было - с завдочиком лошадей - вылечилось перезапуском клиента игры и вот сейчас второй раз - возвращаюсь к магистру Алексу, он падает на колени, Дориан что-то говорит и все, ничего больше не происходит. Прошу помочь, перезагруз не вылечил. Прошу помочь.
  3. Да, я после того как прошёл подумал - а почему нельзя просто тупо взорвать к чёртовой матери Горн, направив на ближайшего крупного Жнеца, а оставшихся Жнецов УНИЧТОЖИТЬ. Чёрт подери, у нас сильнейший флот в Галактике - супертехнологичные Геты, Саларианцы, Азарийские Дредноуты с Титаниксами, Джокер 80го уровня, куча Кварианского пушечного мясца, ворка с кроганами и прочими затмениями.... Купил ДАО по скидке, пошёл проходить с горя.)
  4. Прошу помочь. Недавно купил DAO Digital deluxe edition в Origin, скачал игру, пробую установить - вылезает сообщение "no supported languages found". Как можно это исправить?
  5. Vexillarius

    Из праха / From Ashes

    Ребят, помогите. Где можно посмотреть код ДЛК??? Нужно заново его ввести просто.
  6. Совершенно случайно пару часов назад наткнулся в Ориджине на "из пепла". Купил. Раньше ДЛК не брал никогда, немного бесит система с БВ-поинтами, а так же то, что мне почему-то писали, что я не смогу сделатть покупку, если не куплю 1200 БП, хотя Протеанец стоит 800. И купил я его всё равно за 800.
  7. Vexillarius

    Mass Effect 3 — Launch Trailer

    Путь Предназначения. Хорошо, что я сохранил его. Ударная мощь!11 Если ещё и пушки от Жнеца поставить и апгрейды как на Нормандию - будет нагибатором.)
  8. Держусь из последних сил,с егодня уже скачааааю..)
  9. У кварианки не то совсем. Хоть и качаешь щиты, урон, ставишь огнемёт, а всё равно она мелкая и слабенькая.
  10. Отзывы сплошь и рядом - негатив на негативе. А мне вот, в общем-то понравилось - не пересматривал сто раз и запомнил только самое яркое - разрушения, ужас, боль (Мефисто, Диабло и Баал, лол ) Ну и в конце - пришедший драть всех и вся Шеп - опять же, смотрел, видимо, спросонья, "резиновости" клинка не заметил, сам актёр негативных эмоций тоже не вызвал. Нормалёк ролик.
  11. Эффект Массы не равно великая сила - всё-таки, с помощью силы мы по космосу не летаем. Совет рас??? Вообще-то был сенат, хотя, можно свести до Совета Джедаев, где, как обычно - тви'лекк, человек и мелкий "миритель" (Да, Врук очень на Советника-Турианца похож) Цитадель-Корусант? Не думаю. Во-первых, планета и Огромная космическая станция, запиленная кем-то в виде цветка ну никак не похожи. А концепция Города-планеты довольно стара, так что можно сказать, что эта идея - общее достояние, а не "Кто первый придумал" Жнецы - Южань Вонги? А чёрт его знает, я через силу прочитал первые 2 книги про них, после чего совсем разлюбил Вселенную ЗВ. Кстати, получается, что и ДАО тоже скопипастили с КОТОРа. Смотрите - Серые стражи - Орден Джедаев Мор - Южань-вонги Алистер - Карт Онаси Звёздные Карты - договоры о военном сотрудничестве. Побег с Левиафана - Побег из тюрьмы Хоу. Так плучается, что Биоваре себя копируют с самого Котора, а то и с Невервинтера???? Ну Фу на вас, добрый человек.)
  12. Может я, конечно, криворук, или комп у меня отстойный, но, во-первых, не все игры сворачиваются, чтоб поломать их, во-вторых, тот же Dead Space2 не ломался - в сингле деньги ломались, в мультиплеере изменения просто не вступали в силу - как только игру разворачиваешь - они возвращаются к первоначальным настройкам. Я чуть ли не сотни две ящиков купил и ни разу не выпал солдат-турианец, инжинер-кварианец и тем более, КРОГАН-СТРАЖ. Можно скрин с ним???
  13. Ага, тизер тизера Кстати, у меня у одного было до конца ролика ощущение, что среди хасков будет и маленькая девочка, тоже хаском??? Как в Ходячих мертвецах???
  14. Купил ОЧЕНЬ МНОГО ящиков (Artmoney) - штук по 20 перед каждым боем и этих товарищей так и не открыл, что наводит на мысль о некой "обрезанности" демо в плане чаров.
  15. Сейчас с крутым Турианцем (нексус_Алекс_чего-то там) вдвоём до 9й волны дошли на серебре. Причём я Кворианцем-техником был. Понял, что надо ещё патроны подбирать правильно - у него, например, были криопатроны, а у меня - прокачанное в доп урон замороженным воспламенение.
×
×
  • Создать...