Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Koldaley

Посетители
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Хороший

Информация о Koldaley

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 22.02.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну объективно ты скорее всего прав, хотя я бы предпочел ее в роли сопартийца. А романтическую линию впринципе можно сделать - ну как вариант Хоук и страж отправились на борьбу с "неведомым-невиданным" злом где и погибают. При таком варианте роман с лелианой можно обыграть. Хотя повторюсь - маловероятно. То что F флемет эт почти 100% (лично мое мнение что именно она призвала Хоука и Стража (вопрос куда)). A - по мне так скорее Архитектор. Эт было бы интереснее. ( во мне частично говорит нелюбовь к Андерсу и Алистеру(почти всегда обоих убивал )
  2. Ты верно отметил про МЕ3. Там с выбором все просто: спасаем все и вся ради мира и добра/ жертвуем чем угодно ради светлого будущего. В общем все понятно) В ДА же есть возможность более серьезных моральных решений. Например в плане конфликта маги-храмовники было бы идеально если была бы возможность выбирать одну из 4 сторон: умеренные храмовники/ храмовники-магоненавистники/ маги поддерживающие церковь но ратующие за несколько более широкие свободы/ маги крови. Ну или хотя бы чтобы была как альтернатива у героя примкнуть к Тевинтеру и показать орлею, церкви, храмовникам и искателям кузькину мать.
  3. Ну насчет главного зладея как рабочий вариант - маги первые порождения тьмы которые например на самом деле тайно управляют Тевинтером) хотелось бы увидеть всю военную мощь стражей) а то ведь в ферелдене тк орден был возрожден недавно больших сил стражей там не было.
  4. Ну по поводу фэйла ДА2 то тут как раз как мне кажется правда где-то посередине: в целом то игра получилась неплохая просто зная пивоваров ожидали большего да и однообразие несколько удручало. Надеюсь ДА3 в этом плане будет интересней. Все-таки обещают открытый мир, но вот тут конечно возникнет проблема что скорее всего они смогут охватить территории не более 2 ну 3х стран. Причем как ни печально но вряд ли будет вариант Орлей + Тевинтер( ну или карта мира будет просто громадной... По поводу же персонажей то согласен что обязательно нужно оставить Варрика, но я бы еще добавил Лелиану и Морриган) остальные впринципе как эпизодические возможны. Радует что учитывая финал ДА2 шанс на появление Лелианы высок.
  5. http://blog.bioware.com/2012/04/05/pax-east-2012 Учитывая это еще не все потерено в плане анонсов. Плюс я не понял почему в новости именно первый день выставки указан. У них беседы по МЕ и ДА все три дня Да и в первый день выставки как правило не показывают самые сладкие анонсы В общем как обычно - ждем
  6. Отличная новость от замечательного актера ждем-с. Hackett out.
  7. Koldaley

    Mass Effect 3

    Вот именно. В обсуждении финала мы уже отметили что этот твит совсем ничего не проясняет. Они лишь не подтвердили сто это правда. И все P.S. Модераторы, заранее извиняюсь за то что написал это в новостях (т.к. как никак не тема для обсуждений), но в принципе последние три сообщения следует удалить ну или покрайней мере отредактировать сообщение об ответе в твиттере P.P.S. И еще в оригинале слово "правда" в твите биоваровцев написана без кавычек хотя и с заглавной буквы
  8. Peace is a lie There is only passion Through passion I gain strength Through strength I gain power Through power I gain victory Through victory my chains are broken The Force shall set me free The Sith Code

  9. Peace is a lie There is only passion Through passion I gain strength Through strength I gain power Through power I gain victory Through victory my chains are broken The Force shall set me free The Sith Code

  10. В точности аналогично)))) Разве что на третьем месте (кроме Мордина само собой) последний разговор Тали и Легиона "- Легион... Тот вопрос "Есть ли у этой платформы душа?" Ответ - "да"... - Спасибо, Тали. Я знаю. Кила Се'лай."
  11. Вот именно люди) В самом деле уже все что могли сказать имея ту информацию которая есть все друг другу сказали) Поэтому чем поливать друг друга грязью или же переливать из пустого в порожнее - сходите в клуб, посидите с друзьями в ресторане, ну фильм какой посмотрите на худой конец)) Все равно никаких новых данных ближайшую неделю как мне представляется не будет.
  12. Социалку снова открыли) и срач на биоваровцев полился как из рога изобилия впроче достаточно корректный
  13. Если это все пиар, то главной цели они добьются - мы надолго запомним все наши переживания и ненависть к ним P.S. Честно говоря мне уже сложно представить что они должны такое выкинуть чтобы мы их простили)
×
×
  • Создать...