Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aroi

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Aroi

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 01.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Любимые игры BioWare
    Mass effect, Neverwinter Night
  1. Проблема с квестом: Декууна: эвакуация элкоров от посла элкоров на Цитадели, под конец игры. Кто нибудь выполнял этот квест? у меня планета Декуун не активна, и невозможна ни высадка, ни сканирование. И этот квест выполняется зондированием или десантированием капитана на поверхность планеты?
  2. Если у них есть данные о количестве денег у игроков, то зачем использовать локальные данные, не проще сразу обращаться на сервере за ними? Даже если они и отслеживают данные проще взломать кредиты, чем покупать очки BioWare, за 800 рублей получаешь всех персонажей и оружие до бана или за те же 800 рублей получаешь шанс получить то что тебе нужно. Заработать кредиты, по опыту демо-версии, для открытия нужных персонажей в ящике ветерана невозможно. Мне для получения адепта-азари понадобилось 10 млн. кредитов, ящики даже утомило открывать, и 500 долларов для персонажа в игре тоже я считаю слишком дорого. Надо посмотреть на ящик Спектра, какие там шансы
  3. Тут BioWare придется серьезно напрячься чтобы объяснить баны, типа так: "Мы приняли решение забанить все учетные записи Mass Effect 3 игроков злоупотребивших нашими просчетами в безопасности и получивших миллионы кредитов. Это дало им значительное превосходство над обычными игроками. Мы боремся за чистую игру с равными возможностями и доступом к снаряжению. Снаряжение и персонажи это награда игроку за победу над жнецами. Поэтому надеемся вы поймете наше решение. Ну а для честных игроков мы приняли решение справедливо наградить их и объявляем скидку в 5% очков BioWare на ящики со снаряжением для ветеранов и Спектров! Желаем всем побед в войне со Жнецами! Искренне ваш PR-менеджер Bioware."
  4. Положить туда где они должны были остаться Мои_документы\BioWare\Mass_effect_2\Save
  5. Aroi

    Все карты

    По-моему, фаворит за самую ужасную карту ясен с первого взгляда: Карта "Реактор". Ничего не видно. Половина карты во тьме.
  6. Aroi

    МП: Враги

    При игре со снайперской винтовкой всегда возникает ощущение что у Атласа есть области дающие больший урон чем обычно, на кабине пилота. Определяю и визуально и по соотношению: выстрелы вдовы/очки убийства(помощи). Кто нибудь замечал подобное?
×
×
  • Создать...