Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MadMax25

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о MadMax25

  • Звание
    Уровень: 1
  1. MadMax25

    DLC для Mass Effect 3

    Вега на картинке на кукольного пупса похож :D
  2. СТОП! Альфа-ретранслятор уничтожен, как они им воспользовались??? Эх, как всегда всё решили замять...
  3. По мне, так лучше бы игра не показывала уровень готовности! Иначе игроки просто будут знать "нададвепицот" и это сильно ограничивает прохождение, особенно когда чувствуешь что финал близко, а у тебя "токадветыщи", то начнешь ерзать, дергаться, переживать "млявсемзвизда", и фан сведется к задротству.
  4. Вопрос очень важный для меня- у меня во второй части Шепард-няша с лицом и прической, сделанными через saveedit. При переносе у меня сохранится лицо и волосы??? Лицо через HeadMorph, волосы- модель и текстура под названием "Sexy"- видели многие, волосы на лицо спадают.
  5. В принципе, сотрудничество с Цербером можно объяснить. Фактически, у Шепарда руки были связаны. Он же не мог сначала сказать Призраку "иди нах, я беру корабль и возвращаюсь в Альянс\СПЕКТРЫ". Тут уже взаимное использование друг друга)
  6. "Мы здесь дрейфуем уже три месяца, и никаких признаков активности гетов" - сказал штурман Пресли, так что ME2 началась не сразу после ME1))) Три месяца страдания херней... "Сейчас занимайтесь своими делами, капитан. Но когда вас вызовут на суд, одевайте парадный костюм и готовьтесь держать удар" - сказал Адмирал Хаккет в "Прибытии"... Так что Шепард еще бороздил какое-то время просторы космоса, потом повестка, обвинение, суд... а до казни дело не дошло. Просидел там от 4-10 месяцев. (в англ. не указано сколько. просто сидел месяцы. 1-3, 11 просто округлили бы.) Сопартиец Джеймс Вега появляется без представления- Шепард с ним говорит как с приятелем. Значит у них были какие-то отношения до тюрьмы или во время. Не думаю, что Bioware сделает начало в стиле "притворитесь что все знали и видели".
  7. Мне не очень нравится электронная музыка. Подходит к атмосфере первой игры, но к третьей уже никак))) Я очень надеюсь на возвращение темы From The Wreckage, и очень хочется побольше пианына))) Видимо, из ME3 моим самым любимым треком будет Earth Music 2, которая звучит когда ребенок в шахте. Обожаю такую музыку, надеюсь в ключевых моментах побольше такой... (Из второй почему-то больше понравилась самая редкая тема- когда капитан умирает в конце.)
  8. 1. пройду 7 раз))) 2. Очень верный шаг с плохими концовками- реально задолбали хэппиэнды))) 3. Прочитайте диалог со стражем, хотя бы самое начало. Там объяснение цикла, существование Жнецов и вообще нахнамвсеэтонада. Мне концовка с объединением показалась логичной.
  9. MadMax25

    Кай Ленг / Kai Leng

    " У него азиатские и славянские корни " Неужели в ME3 сделают очередного плохого русского, хоть и наполовину?
×
×
  • Создать...