Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Arrival

Посетители
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Arrival

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  1. Миллионы мух не могут ошибаться, что пройдя игру по-разному, они увидели 5 вариантов, различных по цвету... :laugh: Вот это как бы умному подскажет, кто такие и еа и грег и рей. ме3 реально зафейлен. Кто в этом виноват? Фанаты! Которые не смогли оценить всю мощность концонки в разных цветовых вариантах(девочки в ме4 просите розовую концовку!!!!). Кому понравился ме3 молодцы, я думаю вы и звоните по айфонам. Если это замечательно, то KOTORы это вообще дурацкие игры и потеря время разработчиков, нужно просто 5 концовок с разными цветами и профит! От ме3 ожидали грандиозный финал, сами еа и эти грег и рей обещали, а сделали кал. И нет смысла, ругать еа и хвалить гейм дезигнеров - тут как в порно - результат на лицо, Виноваты все. но фанаты виноваты всё таки больше, ибо казлы, заставили уйти из фирмы еа грега и рея.
  2. Нет, деточка ты не права. Видишь, ты за стеклянные бусы готова платить золотом. И самое забавное ты этому радуешься!!!! А точно ты не яблокофил? Ну видимо станешь. Ушли почти все из свтора потому, что вышел абортыш. Но тебя устраивает, видимо планка качественной ММОРПГ для тебя низка. У меня нет проблем с финансами, поверь. А насчёт уравновешивания подписки и ф2п тут зависит от разраба, нормальный почти уравнивает эти понятия, то есть либо нагибаешь прямыми руками либо донат. В АО сплошной донат везде, мэйл ру кошерная организация) Но не думаю, что ф2п спасёт свтор... тут фейл почти везде.
  3. Мали ли кому поможет. Из-за неправильных ответов мой акк залочили и предлагали позвонить в Америку и разлочить, я им послал письмо следущего содержания "What about Russia? I am speak on russian. I pay russian rub for play. I dont speak on english, and i dont have reason to spend my money on call to America. If EA still shits on russian fan of swtor when Fuck you." И вы не поверите!!! разблокировали без звонка)
  4. Вы простите, но очень похоже на "раб на галерах радуется новым цепям". Вы кстати, не поклонник яблочной продукции не? А то очень похоже... Ведь целая варзона добавилась! Новый босс! И стеклянные бусы вам подкинули... Как вам для счастья мало нужно.
  5. Да и что-то поиграл в Star Trek Online и как бы очень напомнило свтор, а игра то 2010 года, не хотелось бы намекать, но слишком много похожего... Хотя бои в космосе реализованны с большей степенью свободы.
  6. да биотвари продолжают вас рассчёсывать как сосок) А вы пишите пишете) Очень забавно, как фанатов обвинили, что ушли сценаристы масс эффект) и сразу закрыли тему. Российская демократия? Я не знаю, что вы нашли в мэ3, но 5 концовок с разным цветом это более чем фэйл, тем более для тех, кто задрал планку. Подобный ф2п во многих америкосовских играх, гляньте DC Universe. Ничего нового)
  7. Ололошенька, деточка, заспамившая свой профиль, ты ололошенька и бугагашенька)
  8. 12 комментариев!!! Виииииии, да да свтор совсем не умер)
  9. Угу, тот самый файл-сервер.1200 Damage Per Second? ПациЭЭЭнт вы нездоровы.
  10. Ага, только он не говорил, что надо оставить всё ММО квесты, это ты придумал и выдал за правду, И сделать сингл РПГ вполне можно из СВТОРа. P.S. Ага я в запое от твоей квадратной нулевой нелинейности Драгнио, да признай уже что СВТОР вышел шлаковым. Мама тебя не накажет за это.
  11. Согласен скайрим убогая херня, по-моему моровинд так и не превзошли. Ты лол))) КОТОР это игры вселенной старой республики, И ТОР это ММО по этой вселенной, и чел говорит, что лучше бы запилили нормальный сингл, чем то что вышло. И чел прав. ну этого ты как бы не знаешь, оба предыдущих были хитами. История как бы не терпит сослагательных наклонений. И жуткий провал по всем фронтам это как раз СВТОР
  12. Драгнио ты там вообще не аллё? Оба КОТОРа являются наилучшими играми. И всё ждали 3 КОТОРа. А вышел этот абортыш. Нулевая нелинейность? это пять)))) Нобелевку вручите индивиду) по матану желательно...
  13. Да? вызвать скорую тому, кто просто перечислил факты? Что серьёзно? Тогда кто выехал уже за вами? Охотники за бешеными собаками?
  14. Да умер свтор, (ну это особо тугим): с 1.7кк подписчиков ->до пару тысяч, с множества серваков до 22 серваков. Для ликвидности нужны 400к игроков, короче, оставшихся скоро попросят) и скажут "Давай, до свидания". А тут ещё строят планы ребята, по новой расе))) вы молодцы))) на оптимистах на руинах и держится сегодняшняя рашка. "Ты засыпал среди иллюзий - теперь очнись среди гробов"(с)
×
×
  • Создать...