Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lalapla

Посетители
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

109 Очень хороший

Информация о Lalapla

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 22.08.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Lalapla

    Глюки и баги

    Хм вроде получилось. Глянь совместимость у ярлыка ориджина,у меня стояла хр3. Вот сейчас поменял на вин7,запустил с правами админа и все заработало.
  2. Lalapla

    Глюки и баги

    С вечной установкой обновления разобрался появилась проблема с правами админа,да ё моё.
  3. Уже,если конечно у меня не глюки) Уберали их.
  4. Какие именно?Элитные наборы спектра ввели.
  5. А вообще как?Просто ПП и снайперка что то вообще не зацепили,последняя надежда на штурмовую)
  6. А штурмовую испытал кто?а то что то не падает.
  7. Хех,поперся гетом 10 лвл на серебро с 17+ лвл.В итоге единственный выживший да еще и частенько тиму тащил.Режим охотника вещь в таких ситуациях,видно от куда враг идет и сколько,можно сразу продумать пути отступления,а то ведь обычно убегаешь от одной толпы и нарываешься на другую.Гетом сложновато ,встать и убежать от мобов,мало количество хп дает о себе знать. P.S А как приятно палить через стены)
  8. Хм и правда,не обращал на это внимания,не бегаю с ПП.
  9. Работает все.Шрапнель Х 100% ,с апгрейдом на вес 145% только что проверил.Ну то с Мотыгой.
  10. Как стена огня самое то,можно спамить тех связками инженерами.Правда только на ближних растояниях,палить через всю карту даже не стоит пытаться.
  11. Нормальная,разве что когда скорострельность разгонется сильно уносит ствол в верх.Ах да вот же еще,темп стрельбы вроде увеличивается,чем дольше держишь кнопку тем быстрей стреляет.
  12. Малый урон,надо выпустить половину обоймы что бы убить(50 патронов).Хорошая скорострельность.
  13. Потестил обновление.Все что ниже сугубо мое мнение.(то которое выпало) Классы: Адепт - вообщем не для бронзы и не для овер9000 очков в конце.Мне было приятно работать в фул саппорт,ставить барьер ,юзать опустошение для биотиков.Вообщем доволен. Геты - тоже ими доволен,режим охотника очень полезная вещь,правда "белизна" от этого режима режет глаза ,пришлось даже убивать яркость.Мало количество хп даже понравилось,некая хардкорность,сбили щиты и считай уже почти труп.Первый раз я столько умерал на бронзе с непрывычки. Оружие: Снайперка - не для меня,не удобная,под другой стиль игры.Этакая ПДГ скрещенная с Дротиком.Не пробивает укрытия.Не понравилась. ПП - не для меня,не удобный.Больше ничего не могу сказать.Разве что порадовал запас патронов в обойме. Карты: Тут в общем.Есть места для маневра,есть места для обороны.На золоте должно быть весело. Пойду дальше тестить)
  14. Что там с ДЛЦ?Все так же неизвестно?Всмысле время выхода.
  15. Справа от места высадки,там еще этот комп на земле стоит,а не как обычно на чем нить.
×
×
  • Создать...