Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alien8

Посетители
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

62 Хороший

Информация о Alien8

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 14.03.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Даугавпилс
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
  1. он у меня прокачан на кувырок и стан стрелу, которые, если не ошибаюсь, с самого начала даются. стрела тру, кувырок нужен, если подбежали мили. хотя, это не более чем приятный бонус, потому что инвиз спасает. плюс, я качаюсь в тень, там приманка есть. с ней и невидимостью можно чудные тактические комбинации ваять. помню, как соло раскладывал всю толпу, когда сопартийцы из-за моей невнимательности/лени полегли все. уходишь в инвиз, отбегаешь на максимальное расстояние, навешиваешь криты. когда болванчики спешат к тебе, радуешь их стрелой и оглушающей банкой, когда таки добираются, ставишь двойник, скидываешь агро и отбегая на максимальное расстояние, навешиваешь криты издалека. за это время инвиз уже откатывается, повторить до готовности. иногда, помню приходилось кушать банки на энергию и стоять в инвизе, рассчитывая время отката приманки. лукарь, наверное, единственный класс, каким можно удобно проходить игру соло на кошмаре. только вот на первых уровнях, пока не соберутся подходящие умения, будет ад. к тому же, он самый счастливый тактик, была бы фантазия. всякие там ветки мерзавцев, которые я не качаю, телепорты по полю боя, наверняка дадут дополнительные тактические приятности. upd. меня вот что интересует. с 13 уровня тени берется способность 100% критического удара с фланга. если качать роге соотношение хитрости к ловкости 5/1 или 4/1 и атаковать только со спины, что мы имеем в итоге? пониженную автоатаку и вероятность критического удара, очень плохую жизнь до 13 уровня и просто чудовищный урон с крита. перебьет ли он минусы и беготню по полю боя для захода с фланга? на 21 первом берем прицельные удары убийцы, начиная бой с 10 секунд критов с любой автоатаки, что еще облегчает нам жизнь. кто-нибудь тестил такой билд? эх, как жаль что драгон ейдж 2 дает так мало пространства для билдостроения.
  2. как выше уже отписались, у разбойника куча сейв абилок. инвиз, двойник, кувырок, плюс он еще и контролер со своими оглушающими бомбами и станящей стрелой. и держится вдали от общего замеса. вообще проблем никаких нет по выживаемости. у меня все остальные дохнут в пять раз больше чем лучник. таки да, на комбо вообще забил я как по мне, дуэлянт больше кинжалам подходит. своему луку беру тень и убийцу. у тени куча вкусняшек, 50% урона к криту чего только стоят. хотя, правда в том, что у роги, в отличие от того же мага, все специализации жутко хороши.
  3. Alien8

    Киночат

    ох. двадцать пять раз нужно написать о то, что идея там есть и даже расписать в чем она. если она вас не устраивает, если она вам не нравится, то можно аргументированно выразить свое мнение, на что я просто пожму плечами и пойду дальше. однако, аргументов ноль. и писать что нет выдержанной основной идеи - просто глупость. типичное мнение, встречалось не раз. оно неверно, потому что в истории о будущем, в ужасном гриме азиата, он не выступает как олицетворение зла. и смысл там далеко не в том, что кто-то против него сражается. вы говорите, что в фильме нет ничего нового и оригинального и тут же пишите, что оригинальность для вас не главное. говорите, что в фильме унылая тема добра, тут же отмечаете, что зацепила вас единственная история, у которой случился хеппи энд. взаимоисключающие параграфы детектед. не вижу смысла продолжать разговор.
  4. Alien8

    Киночат

    причем здесь "ода толерантности"? причем здесь "высосана из пальца"? тема свободы, борьбы за свою жизнь и сражения против системы там есть, причем во всех историях. в каком месте она высосана из пальца, я не знаю. неразделенная любовь вообще косвенна. и в каком месте вы увидели тему бобра, я не знаю. прям диснеевский мультик, ага. я вам открою секрет, там и нет ничего нового. только почему это считается минусом, я не знаю. более того, в фильме полно шаблонов и банальностей, но они "работают". ибо обращение авторов с материалом внушает.
  5. Alien8

    Киночат

    кроме режиссуры мастеров, идеи, которая протянута одной линией через все истории, многогранности (каждому человеку нравится конкретная история и он находит в ней что-то свое), искренней лирики, смеси жанров, лучшему классическому саундтреку этого года, классного монтажа, великолепным актерским работам. но о чем это я? это же хипстерский блокбастер, снятый гомиками.
  6. Alien8

    Киночат

    фейспалм. дабл фейспалм.
  7. Alien8

    Киночат

    Стыд, Космополис и Облачный атлас смотрят на тебя с недоумением.
  8. Я тут занимаюсь садомазохизмом, проходя да2. Раскурил лучника. Какие маги, какие воины, о чем вы вообще? Это чудовище с луком критует каждый второй удар, даже не с флангов, внося километровый урон. Сносит врагов с такой скоростью, что все аое отдыхают в сторонке. Убийцы, бич да2, разбираются в секунды. А ведь впереди специализация, ускорялка от бетани и куча бафов с сейвами. Если при игре магом или воином, я еще подумывал, стоит ли мне на таком-то уровне идти на такой-то квест, или там, куда какую руну всунуть, то разбойник просто прет напролом и сносит все живое. Убер читер.
  9. как вы невыносимо жестоки. роз олицетворяет все лучшее, что есть в этом сериале. она является эталоном красоты и в то же время, легкой порочности, представляется этаким синтезом самой сущности игры престолов. к тому же, на нее возложена ответственная миссия - собирать у экранов фапающих мужиков. чуть ли не половина рейтингов держится на роз! вы думаете, этой бедняжке легко быть краеугольным камнем огромной работы проделанной ради этого сериала? я считаю, что мы все должны поклоняться роз и требовать еще и еще и никогда не забыть принесенных ею жертв
  10. мартин говорил, что персонаж будет добавлен в книги, ибо ему понравился если бы это было так, то плейбой обонкротился бы
  11. Alien8

    Классы Mass Effect 3

    можно сразу бежать вправо наверх, вынести там всех и удерживать позицию. атлас там не достает. с лиарой и гаррусом прошел с первого раза, а вот с остальными момент показался тяжелее.
  12. Alien8

    Рекс Урднот / Wrex Urdnot

    ренегатский подход автоматически исключает возможность войны и жертвы, а какова аргументация парагонского? вселенная непредсказуема? я размышлял и нашел только один годный аргумент - возможность затяжной войны цикла в 100 лет (из разговора с Лиарой). за это время кроганы должны узнать о неэффективности лечения генофага, значит существует возможность их ухода со сцены войны, что будет более большей потерей, чем саларианский флот. остальные аргументы не канают (если у вас есть достойные, с интересом выслушаю, можно переехать в тему генофага). хотя и в этом случае, в письме от далатрессы, поясняется, что шепарда отмажут. при грамотной политической игре можно выставить себя невинными овечками, а ошибку в излечении генофага - непредвиденными последствиями, которые никто не смог предусмотреть. кроганы может и поведутся, так что... аргументов хватает, они видны из контекста игры. мне лень заново начинать эту дискуссию.
  13. Alien8

    Рекс Урднот / Wrex Urdnot

    так и есть, если не брать в расчет количество аргументов "за" и "против". убийца считается невиновным пока не доказано обратное.
  14. Alien8

    Рекс Урднот / Wrex Urdnot

    салариашек никто не жалеет. это не тру ренегатский подход кого-то жалеть. ))) про войну, это уже почти аксиома, я устал сто пятнадцатый раз приводить аргументы, коих в игре навалом. а про вот про то, что войны не будет и что рекс и ева всех спасут и построят, единственный аргумент этого - фанатское "я верю"
×
×
  • Создать...