Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Apolis

Посетители
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Apolis

  1. Кстати, никто не подумал почему жнецы не выключили ретрансляторы, когда притащили Цитадель к Земле?
  2. Покупал ДВД-бокс для того чтобы устанавливать игру с диска, а пришлось всё равно качать с ориджина хД

    1. Apolis

      Apolis

      У меня дисковод просто кривой хД

    2. Str3Rx

      Str3Rx

      вставил диск и всё равно скачивалось с ориджина =) да и пофигу, если честно

  3. Apolis

    Прибытие / Arrival

    Тоже об этом думал. Из всех DLC для МЕ2 - это самое любимое. Даже про Теневого Посредника понравилось меньше, чем про вторжение Жнецов. Шеп в нём был крут...
  4. Apolis

    Все карты

    А не рано ли? Или я что-то упустил и игра вышла? Значение на какой мапе играть особо нет, для меня что там, что там. Напоминает КоД, любимой мапы нет, но есть те, на которых обязательно будет удобнее )
  5. :О Да, этот парень был совсем не добрым. Есть же, точнее был во вселенной МЕ батарианец, который служил в отряде Гарруса, пока там всех не убили(Гаррус сам рассказывал про него, техником был что ли). И работал на благое дело убивая наёмников.
  6. Apolis

    Классы Mass Effect 3

    Штурмовик. В демке данный класс сильно понравился.
  7. Мда... Когда проходил демку удивился откуда у жнецов хаски-батирианцы(Каннибалы, так вроде), теперь всё понятно. Спасибо за новость.
  8. Неплохо. Там могли остаться люди( Или нет? :О ), ну или колонию можно было бы потом отстроить. Хотя не знаю, может не в этом причина.
  9. Суть в том, что "Прибытие" не является каноном, а из этого следует, что и разговора такого могло и не быть, если игрок переносит своего чара без этого DLC или вообще начинает нового. И в чём же будет отличии переноса чара с DLC и без него, в паре слов? Что-то в стиле: "Ну ты ещё уничтожил батарианскую систему, ну это ничего, главное что ты работал на Цербер". Они ведь спокойно могу списать и уничтожение целой системы на Цербер, чтобы отмазать нашего капитана. И почему мы все думает, что он был в изоляции, возможно у него была свобода перемещения(Сомневаюсь что он решил бы сбежать, да и зачем ему это нужно?), в таком случае он спокойно мог познакомится с Вегой, в демке же он говорит Андерсону следующие: "...именно поэтому вы забрали мой корабль и отстранили меня от полётов?", вроде там нет фраз: "А ещё посадили под арест?", а Андерсон ему отвечает: "Ты сам знаешь что это не так", а из этого вытекает другой вопрос, тогда из-за чего главного свидетеля вторжения Жнецов посадили под арест(Если убрать версию прибытия)? За связь с Цербером, за дезертирство? Если отыгрывать парагона, то вспомнит ситуацию с оперативником Цербера и засекреченными данными, там есть вариант отдать их Альянсу, тогда получается, что связь Шепа с Цербером можно было бы легко списать на шпионаж для Альянса. Я почему-то сильно сомневаюсь, что начало из демки будет сильно отличаться от оригинала, только с прибытием появится весомая причина ареста, а без него(Прибытия) вообще будет не понятно за что его(Шепарда) задержали. Надеюсь в начале игры всё подробно разъяснят, а то не сильно хочется того, что было в демке. Сейчас я расписал только своё мнение, которые в последствии может совершенно отличаться от оригинала, так что не стоит думать, что именно так и будет.
  10. Они как бы и оценивали полную версию. Или нет? :О
  11. Apolis

    Впечатления

    Да, этот момент тогда реально за душу взял, даже думал о том, что может можно как-то спасти Дункана? Жаль, что этого сделать нельзя. Да и Кайлан тогда погиб (( Игра вызвало непонятно что, ДАО очень понравился, ожидал от 2-ой части чего-то похожего, но не дождался... С одной стороны было забавно и даже весло отыгрывать историю одного человек и как он поднялся из грязи в князи, а с другой одни и те же локации постоянно надоедали. Прошёл игру около 6-7 раз, всегда выбирал всё по-разному, но как-то особо отношение к ДА2 не изменилось. Да и сюжет ДАО понравился куда больше, чем ДА2.
  12. Проходил игру много раз, но больше всего понравилось за солдата, этакий танк.
  13. Спасибо за перевод ) Открыл всё кроме призрака, теперь начал из сундуков падать опыт на обычных чаров, не радует меня это.
  14. Это ведь насчёт мШеп? А разве с Эшли нельзя? :О
  15. На форуме есть специальный подраздел в теме МЕ3: "Территория спойлеров", там можете всё почитать )) За графоном не гонюсь, радует что и 40ч есть, игру ведь не один раз проходить. Спасибо за новость.
  16. Прошёл с 1-ой попытки, что-то после прохождение в моей жизни ничего не изменилось, а ожидал большего хД
  17. Не понимаю, а в чём проблема? Кому нужен проетанин - тот купит. Кому не нужен - не купит. Некоторые заказали коллекционное издание, а некоторые ждут диска в магазинах и т.п., не вижу смысла писать тут, что что-то и где-то обрезали, создатели/распиливатели(Или как вы там их ещё называете) сюда не заходят, это получается просто словесный понос, не более. Думаете всем так интересно читать что-то подобное? Я, например, захожу сюда, чтобы читать новости проектов БиоВар, мнения пользователей и т.д., но не для того, чтобы читать то, что кого-то что-то не устраивает и что-то где-то отпили(Хотя это тоже мнения пользователей хД). Хотите жаловаться - вперёд, но не стоит делать это именно здесь или вы тут пишите подобное для того, чтобы кого-то убедить в том, что считаете правильным? Тут кто-то приводил примеры с лего, так я думаю с ним и нужно сравнивать, кому нужно собрать целой флот из ЗВ, тот будет покупать остальные наборы конструктора, а кому хватит и одного, тот будет радоваться и этому. Мне нужен будет проетанин я куплю его за БВ, и всё, проблема решена. А спорами мы тут ничего не добьёмся. Спасибо за новость.
  18. Мне кажется Оптимус Прайм был бы лучше черепашки )) Им и как Мако можно было бы пользоваться )
  19. В каждом сейве по разному. Где-то сохранил, где-то уничтожил.
  20. MP остались, можно будет потом потратится. Хотя сначала надо будет почитать то, что люди о нём напишут. Не хочется истории подобной Касуми/Заиду. Спасибо за новость.
  21. Не менял, даже не пробовал. К МЕ3 с перекатами тоже не сразу привык, а теперь вроде даже удобно стало. Свыкся со временем. Попробуйте, думаю ничего плохого не будет.
  22. Я думаю ничего страшного не произойдёт за этот час ) Спасибо за новость.
  23. Two Steps From Hell - After The Fall - Из начала. Two Steps From Hell - Black Blade - Следующая. По теме: Посмотрел, понравилось )
×
×
  • Создать...