Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

EINAR

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о EINAR

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Для меня самым сильным моментом в пользу, этого персонажа была сцена в самом конце, когда даже будучи одурманеным, кака я то его часть сохранила верность идеалам,( с вариацией событей когда шепард стреляет в призрака) будучи уже при смерти он произносит и этот монолог дорогого стоит и лично меня тронул.Призрак: Там земля... Вот бы тебе удалось понять меня шепард... Она же прекрасна.
  2. Поиграл наконец, в ЕС и скажу, что мне понравилось и даже очень,последствия выбора расскрыли, про то как экипаж оказался на нормандии тоже рассказали, жалобный ролик со стеной памяти в конце показали , но не довольные остались. недовольные будут всегда. Всем не угодишь, а лично я доволен, осталось чуство, завершенности истории.
  3. Возможно уже, об этом кто то высказывался, но для меня главная не стыковка в вариантах концовки, в случаи уничтожение жнецов все логично с леквидацией ретрансляторов,но в остальных вариантах зачем? При синтезе( думаю угроза войны с синтетиками не страшна) ,а при управлении жнецами( есть хорошие подспорье в войне с тем же развитым ии).
  4. С удовольствием поиграл бы, например за кроганов.
  5. EINAR

    Классы Mass Effect 3

    Разведчик( снайпер) для меня самый интересный класс с 1ого ME
  6. Призрак идеалист каких поискать, внушает уважение, и те кому ныжны сопли в стиле концовки хэпи енд конечно могу со мной не соглашаться.
  7. EINAR

    СУЗИ / EDI

    новый облик СУЗИ, очень радует, да и как игровой персонаж она стала интересние.
  8. Калиссу-аль-Джелани вот кого бы я хотел видеть на нормандии( это бы ло бы забавно)
  9. EINAR

    Нормандия SR-2

    Мне во 2 части нормандия больше по душе, но в 3ей, разве, штаб понравиплся там где раньше была лаборатория мордина, и каюта лиары.
  10. EINAR

    Марс / Mars

    Давно хотелось посетить планеты солнечный системы, наконец дали такую возможность в ME 3 жаль, только что мало.
  11. EINAR

    Явик / Javik

    Отличный персонаж, любит подкалывать другие расы, но его высокомерность можно понять, он то их помнит еще как простейшие формы жизни.
  12. EINAR

    Из праха / From Ashes

    Не плохое DLC с 1ой части хотел узнать по больше о протеанах. Хорошо, что про эту расу не забыли.
  13. Похоже, что самое веселое и произошло, о них просто на просто забыли.
  14. Сам гемплей тут хорош,что подталкивает к перепрохождению разными классами, но вот только 3й часть нам подана в наибольшей мере чем 2х предидуших, как интерактивное кино, со всеми сценами которые нельзя пропустить.Нет сюжет тут очень сильный драматичен, есть толика шуток(действительно смешных шуток), но раз за разом при каждом последующем прохождении сюжет будет трогать все меньше и меньше и весь драматизм улетучиться к черту и то, что раньше вызывало бурю эмоции в последствии начнет надоедать.Это как пересматривать один и тот же фильм десятки раз. лично я поступлю так поставлю новые DLC и пройду еще несколько раз разными классами, а потом уберу игру на полку до того момента пока мне снова не захочеться окнуться в мир трилогии ME
  15. Жаль, что тессию мы посищаем в такой момент, и нельзя талком насладиться её красотой, познать её историю и просто побрадить по родине азари в мирное время.
×
×
  • Создать...