Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zireael_Ua

Посетители
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zireael_Ua

  1. Да представьте в жизни есть и Кортезы. И люди которым он нужен, раз добавили. Я не говорю, что рада ему, но и он мне не мешает. Пусть будет раз кого-то это радует. Хорошо бы если и Вам так пони не мешали )
  2. Ох, наверно он о суровых мужчинах с суровыми ренегатскими решениями ) А я то думала в МЭ должно быть место всему, как и в жизни.
  3. Просто на этом форуме все такие суровые. Никаких пони и соплей. Суровые люди такие суровые. А по теме опросу бы не помешало побольше вариантов. А то иногда из крайности в крайность.
  4. Жаль, Карпишин, Зещук, Музика...Хотя не удивлена. Говорила и буду говорить, что ЕА все ломает. Био готова, скоро и DICE на тот свет отправят.
  5. Тоже самое делала еще раз, но игра так и без патча. Боюсь вообще трогать уже что-то.
  6. ЕА дебилы, как мне в масс играть а? Засунуть бы ваш патч и ориджин вам куда подальше!

  7. То же самое, права админа требует, reg.exe и прочие прелести, никак не могла скачать новый патч.Удалила игру и ориджин, скачала игру заново, теперь и ее не ставит требует права. Просто чудно! В техподдержке морду шкафом. Скачала старую версию ориджина, а там по кругу, пока не обновишь его, не зайдет. Что уже только не делала - не помогает. Ненавижу! Неперевариваемый кусок говна, а после стима мне хочется кинуть огромной какашкой в ЕА и заодно БВ. Правильно, нефиг мне играть в игру которую я купила.
  8. Бесплатное дополнение от ЕА? А потом еще и летом длк, вот почему в этом году конец света. Что-то где-то определенно сдохнет.
  9. Не хочу даже представлять, на Менае я неслась как ураган сметая все на пути. Лиаре, во второй части в длк Серый Посредник, на вопрос об их отношениях Шеп может ответить, что да, хочет дать немного мира, спокойствия Гаррусу. Без него бы стимула спасать Галактику такого не было бы у меня, как не эгоистично это звучит.
  10. Ну в третьей у Шеп наконец есть эмоции, хоть какие-то. Особенно после ночи с Гаррусом, когда она просыпается от кошмара. Эта сцена меня безумно тронула. Не знаю как там другие Шепарды, но после каждого ободрительного слова от турианца, моей хотелось летать, сворачивать горы, Жнецов, мирить гетов и квари. Собствено говоря, это одна из причин почему я не вижу Гарруса ни с кем кроме нее.
  11. Ну и Шепард нужна забота наверно, причем побольше чем Тали Нежность, тепло и поддержка, особенно во всей этой ерунде с Жнецами. И вообще, нахлебалась она ой как в жизни. Только вот в игре Шепард в основном железобетонная бой-баба.
  12. Я не говорю в абсолют рядом с Шеп и только, выбери он Тали вместо Шеп, ради Бога. Вон Джейкоб послал же Шеп в далекие дали. Она сказала, что ревнует его или я неправильно ее поняла? Я собственно говоря тоже ревную милашку Тали. Просто по-моему скромному мнения, несмотря на аминокилоты, аллергии, неусидчивость Шеп, умения влипать в приключения, она больше подходит ему. Тали для меня как уже говорила Honesty малышка-сестричка. Вот хоть убейте я ее не вижу рядом с Гарри, который кажется тоже не против влипать вместе с Шеп и идти в пекло за ней.
  13. Просто видимо MissMary меня неправильно поняла Я обращалась к Rianon. Я не собиралась никому Гарри навязывать. Пусть другие Шепки равнодушные к нему романсят кого хотят.
  14. А никто и не говорил про всех Шепардов, мы тут обсуждаем Шепок, которые ну очень неравнодушны к Гаррусу. Вот о них и говорится.
  15. Раньше, на пару страниц, уже обсуждалось о Тали и Шепке, что Гаррусу вообще с ней, Шеп, не надо романсить. Мол и детей не будет, и генофонд его пропадет, и вообще неприятности от нее ) У каждого свой взгляд на это. Но мне кажется с ней от будет счастливей. Вот такая вот моя Шеп эгоистка :rolleyes:
  16. Нет-нет-нет, только роман с ним, только роман ) Он нужен Шепке, а она ему, никакие Тали сумасшедшую Шеп не заменят!
  17. Так в этом и дело. Мне плевать на жизнь Сидониса. А вот на то как будет Гаррус жить с этим - нет. Зло за зло, око за око, смерт за смерть. Нет, я не хотела бы чтобы Гаррус воспринимал жизнь так. Это как с доктором Салеоном. Ну не хочу, чтобы он думал "нет человека - нет проблемы". И что смерть решат все проблемы. К тому же чем месть за месть...Какой-то замкнутый круг выходит. Убьет он Сидониса, кто-то пожелает отомстить Гаррусу за него.
  18. Угу. Мне бэтмен не нравится вообще-то, но Гаррусом бэтменом я бы поиграла с удовольствием! :nyam:
  19. Ну наверно каждый рассуждает по своему, со своей колокольни, надо ли Гаррусу это или нет. Я например первый раз дала застрелить Сидониса, т.к. думала, что Гаррус обидится на Шеп и лояльность будет потеряна. Но решилась посмотреть потом. Думаю правильней оставить его живым, во-первых Сидонис сам уже в аду, и за то что он натворил, смерть слишком легкое наказание. Во-вторых и главных, мне не хотелось, чтобы Гаррус брал лишний грех на душу так сказать. Я думаю он все равно бы чувствовал вину свою, за смерть своих людей, Сидониса даже, и все дальше погружался в эту ненависть, ожесточение, злобу. А то что он не накричал на Шеп когда она не дала пристрелить турианца, а даже поговорил с ней об этом, думаю хороший знак. К тому же показалась мне, у него словно камень с души упал.
  20. А мне еще такой турианский бэтмэн нравится ) Ой обожаю это видео. Кстати, да я тоже не против в шапку ) И спасибо Вам огромное за прекрасные арты, правда-правда любим!
  21. Кстати да кто заметил, вчера уже было.
  22. Я так поняла по дружбе в Лондоне. Наверно вместо приказа бойфренда )
  23. Интересно, но вообще ни разу мысли не было, что лучше бы он был человеком. Он прекрасен такой какой есть ) Мне вообще турианцы нравятся, а Гаррус просто прелесть.
  24. У меня он суицидке вообще умер первый раз, а все потому что Мири бестолковый биотик. Я чуть клаву не разбила от ужаса. Перепрошла выжил, и трусились руки когда пришлось его отпускать командиром, но когда командовали другие, обязательно умирал кто-то. Моя Шеп без Гарруса никуда. Почему то все умирают просто в обычном бою. Остаются Гарри и Шеп, и выносят всех врагов. Хотят оставить их наедине что ли?
  25. Присоединяюсь к благодарностям, особое спасибо Merc и Karissima (а за сообщения Гарруса двойное спасибо :give_heart: )!Теперь тема Вакарина выглядит прилично и не запущено! Kestrel очень красивые скриншоты! :teddy:
×
×
  • Создать...