Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drowsy-Head

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Drowsy-Head

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect,Mass Effect 2, Mass Effect 3, Dragon Age Origins, Dragon Age 2
  1. Увы! По-моему Шепард уже досталось изрядно. Биовар нещадно поиздевались над героем галактики, убили - оживили, потом опять убили... Пусть лучше что-то свеженькое придумают! Ввод различных рас и предысторий вполне подойдет :rolleyes: ИМХО
  2. Честно,... я в замешательстве. ТАКОГО о ДАО я еще ни от кого не слышала! Чтобы не офтопить, добавлю, что по-моему предыстория и сам выбор расы и проч. немного, но имеют влияние на интерес к игре. Например, ДАО мне и понравился за счет богатого выбора предысторий!
  3. Лично по-моему если делать выбор рас, то и предыстории должны отличаться не только по слову-названию расы, но и по месту, где мы начинаем игру. Т.е. выбрал азари - welcome to Тессия, турианец - Палавен. Хотя, даже если предыстории сделают абсолютно одинаковыми (персонажи разные, а место, где разворачивается действие, реплики и ролики одни и те же), то все равно будет весьма любопытно поиграть за азари или крогана.
  4. Спасибо! И еще раз дико извиняюсь!
  5. К теме о слеивании)) Прошу прощения! Ерунда какая-то вышла! Как картинку можно вставить?
  6. Drowsy-Head

    Стэн / Sten

    Меня убил не тот факт, что он это в принципе спросил, а сама формулировка)) Причем так в лоб, сходу! Поддерживаю)
  7. Drowsy-Head

    Стэн / Sten

    Кунари-кунари-кунари... Не то, чтобы я от них в восторге (после DA2 я их терпеть не могу :angry: )... Меня больше шокировало, что разрабы явно головой сильно стукнулись) Когда я сравнила кунари в DAO и в DA2, у меня был шок! Как так можно было эволюционировать из просто больших людей, до огромных рогатых животных, у которых, как сказала Изабелла "весь мозг в рога ушел". Хотя Аришок мне поначалу нравился) Относительно Стэна я абсолютно равнодушна. Единственное, что меня убило напрочь, это одна из сцен. Я возвращаюсь в лагерь и тут он со мной заговаривает. Первый вопрос к моей героине: "Ты женщина?". Я упала! Выбравшись из-за стола, пришлось продолжать дальше. Не помню точно, но в конце разговора Стэн мне минусанул из-за того, что я сказала, мол "женщина тоже может быть воином". Странный он :happy: .
  8. Drowsy-Head

    Шепард / Shepard

    Это все Биовар! Они убили Шепарда - гады! Блин, можно было столько всего придумать! Видимо, они решили: "Раз завершение трилогии, убьем-ка главного героя! Чтобы уж наверняка!". Хотя... До последнего не верилось, что все именно так и закончилось и нет другого исхода.
  9. Drowsy-Head

    Шепард / Shepard

    Тогда, получается, у каждого был резон согласиться. Одному интересно, у другого цели сходи, третьему надо благое дело сделать... Хорошо, что некоторые с нами просто потому, что Шепард для них друг!
  10. Drowsy-Head

    Шепард / Shepard

    Тогда прошу прощения) Просто я все части имела в виду. Хотя, пожалуй, Лиара тоже поддерживала не меньше Гарруса. Просто турианец первый на ум приходит)
  11. Drowsy-Head

    Шепард / Shepard

    Зато Шепард спасительница Галактики! А Тали - нет)) Попа - не самое важное для спасения мира! Главное - уметь вылезать из нее, когда тебя туда закидывает) Эм-м, я конечно могу что-то не помнить... Но кроме Гарруса Шепард особо никто и не приободрял) Не то, чтобы остальные все разом ныли, но и поддержки от них не наблюдалось. А Гаррус там чуть ли не прыгал с пумпонами (как у группы поддержки) и не кричал во время боя: "Шепард! Шепард! Шепард!". Это сугубо мое наблюдение)
  12. Drowsy-Head

    Шепард / Shepard

    Значит, надо исправлять положение! Про Шепард можно много чего пообсуждать! Просто... Это много нужно с чего-то начать и развить)) А Кайден... Ну, тут на вкус и цвет товарищей нет) Если лично мое мнение, то меня на самом деле удивляет, что людей так сильно могут цеплять персонажи. Если так темы почитать, то как кто что плохого про Кайдена (да и не только) скажет... Все - капут! Начнется боевик или триллер . О! Напишите кто-нибудь плохое про Шепард! Тут страниц 100 сразу наберется))) Правда, не завидую тому, кто решится на такое) И, кстати, разве у фемШеп задница хуже? Шепард и самоубийство... По-моему это даже звучит нелепо! Шепард прошел огонь, воду и медные трубы, а потом так раз - и из-за угрызений совести повесился (ну или утопился... не суть). Да и если человек мягкий и добрый это еще не значит, что он самоубийца или склонен к суициду. Лично мне и в голову никогда не приходило, что Шепард может выброситься из окна из-за того, что он когда-то принял неправильное решение)
  13. Чисто ради интереса один раз заромансила. Он даже мою Хоук не обнял!!! После этого обхожу его стороной... А жаль! Такого красавца загубили! Такой бы ЛИ был, если бы не эта Церковь! :rolleyes:
  14. Drowsy-Head

    Ваш любимый NPC

    Я тоже соглашусь, что пытаться подделать внешность под характер не круто; совершенно интерес сразу пропадает к персонажу. Но если так подумать, то как-то странно получиться) Ведь если делать персонажа, то надо делать его непредсказуемым, чтобы по внешности нельзя было определить характер! Чтобы персонаж смог заинтересовать, как настоящий человек, как личность. Представьте, если будут пытаться делать несоответствие в характере и внешности :rolleyes: ; в игре какой-нибудь супер-дупер злодей, весь в шрамах и крови, с дробовиком в одной руке и пистолетом в другой будет разговаривать, как аристократ на английском чаепитие :coffee: ) ИМХО
  15. Drowsy-Head

    Квесты

    Как, оказывается, квестов дополнительных много.... Я о части даже и не знала)) Буду пробовать!
×
×
  • Создать...