Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ainne

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ainne

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ainne

    Классы Mass Effect 3

    Точно штурмовиком! Ближний бой настолько захватывает, что игра видится в совсем другом ракурсе. Жду не дождусь = ) А потом инженером, класс поддержки и красивой тактики.
  2. Возникал! Штурмовик, который с кроганским рвением бодал стену и напрочь игнорировал любые выстрелы. Но через минуты две сам исчез. Такой вопрос. У меня, при создании новой игры, не подключаются к битве сторонние рандомные игроки, только друзья, по приглашению. Хотя команда открытая. Так и должно быть или это косяк?
  3. Катастрофически не везет на рэндом! Из всех рас только турианец-страж, но зато аж два раза. Мой напарник по игре вытащил почти все комбинации, за исключением дреллов, хотя играет только человеком. И никак не может открыть вдову, которая пылиться у меня в инвентаре с третьего-четвертого ящика. Когда все достижения демки обнулят, как более стратегически верно доставать предметы? Сначала купить несколько сундуков рекрута, а потом все время копить на ветерана, или же покупать преимущественно ветерана, периодически разбавляя набором рекрута?
×
×
  • Создать...