Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RenegadeSpectre

Посетители
  • Публикаций

    8 638
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент RenegadeSpectre

  1. Да блин, дайте уже послушать!!!11
  2. Уже видел сообщение. Нет, понятия не имею кто это может быть. Либо чувак что-то не так понял, либо взяли кого-то неизвестного.
  3. Ну... Хотя бы композитора тогда назвали.
  4. Ну это очевидно же, потому что - В)
  5. Т.е. у них все еще есть планы на фильм? Это хорошо. Про СЭМа тоже интересно. Формально ИИ запрещен среди рас МП.
  6. Вот и 9 число. Надеюсь выкатят сегодня главную тему МЕА.
  7. Изначально планировалась книга-приквел, но все могло поменяться, конечно. Раз тут спойлеры, значит игра выйдет либо до, либо вместе с книгой. Кстати, игры ЕА выходят по вторникам. 28 марта тоже вторник.
  8. Одно другому не мешает. Первая книга - это книга-приквел к событиям МЕА. Очевидно, что в ней пойдет речь о создании AI, Нексуса, ковчегов и т.п. Но и история Слоан вполне может быть описана.
  9. Хмм.. В описании коллекционки написано: Похоже речь идет о мобильном приложении.
  10. Да хотя бы просто ЛИ, а то мало ли...
  11. Пока неизвестно. Вряд ли. Тест мультиплеера скоро только на консолях, к сожалению.
  12. Нет там никакой протеанской пушки.
  13. RenegadeSpectre

    Ветра / Vetra

    Пошло дело В)
  14. Не совсем новость, просто подтверждение наличия в МЕА бисексуальных персонажей.
  15. Конечно есть. На Нексусе же штаб Первопроходцев. Интересно, кстати, сколько их?
  16. Тоже видел сегодня этот твит. Еще один плюсик к реиграбельности.
  17. RenegadeSpectre

    Драк / Drack

    И все же он Драк, а не Дрэк. Вот в этой статье упоминается.
  18. Ну, может в записи будет. Могут и трансляцию запилить.
  19. Кстати, скоро премьера заглавной темы МЕА. 9 декабря.
  20. В общем, все как было, так и осталось. Ох уж эти статьи, в заблуждение ввели меня с утра В)
  21. Блин, опять процитировалось по-идиотски. Ненавижу это в новом форуме.. А, еще. Про романы нихера не понял, может потому что только проснулся, не знаю. Пояснить кто может?
  22. Помню всех интересовал вопрос о размере Темпеста по сравнению с Нормандией.
  23. Я уже столько раз пересмотрел видео геймплея, что даже эти иконки сопартийцев уже начинают нравиться В)
×
×
  • Создать...