-
Публикаций
8 405 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
24
RenegadeSpectre стал победителем дня 30 апреля 2020
RenegadeSpectre имел наиболее популярный контент!
Репутация
12 024 Легендарная личностьИнформация о RenegadeSpectre
- Сейчас Просмотр форумов
-
Звание
Endure and survive 🔪
- День рождения 13 апреля
Информация
-
Пол
Мужчина
-
- 30 ответов
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
- 30 ответов
-
- 3
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
^ Пройдено демо. Прям зацепило, отличные внутриигровые ролики, шикарная озвучка, вайбы Dishonored определенно прослеживаются в сюжете. Демо не очень то и короткое, доступно почти 2 полные главы, около 2-ух часов геймплея, если собирать все коллекционные предметы и записочки. Жду релиз однозначно.
-
Интервью с креативным директором Александром Мишулиным. В кратце: - события игры разворачиваются параллельно между началом первой книги/первым сезоном сериала и до конца второй книги/второй половины третьего сезона сериала. Явно метят на сиквел заранее :) - в игре появятся знакомые персонажи, включая даже актера из сериала. О ком именно речь понятное дело пока не говорят. - каноничные ивенты из книги будут отражены в игре - в плане геймплея уже все привычно: шутер от 3 лица, два сопартийца на миссиях, куча всяких фишек типа разного вида дронов в бою и т.п. - романы подтверждены, куда ж без этого сейчас :) - у игрока будет свой собственный корабль, даже обещают некую кастомизацию. - НЕ опен ворлд. Это прям отлично. - в игре будут хабы, где можно будет взаимодействовать с разными персонажами. - большой фокус на космосе. Игроки посетят различные космические станции и корабли, будут бои в невесомости. Вроде все из главного что запомнил.
- 30 ответов
-
- 14
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я сейчас интервью как раз сижу смотрю, и вот как раз именно это и обещают в том числе. Более того, события эти будут влиять на историю + появятся знакомые персонажи, даже какого-то актера из сериала подписали, правда не говорят кого именно. А сами события будут идти начиная с самого начала первой книги/первого сезона сериала и заканчивая второй книгой/второй половиной третьего сезона сериала.
-
...иии? Протомалекула была создана как раз этой инопланетной расой.
-
А что мешает свою историю сделать во вселенной Экспансии? Не вижу проблем вообще. Есть там они. Как минимум раса, которая кольца построила. Я не знаю сколько Совокоты получили свободы в плане лора и прочего, могут ли они что-то свое добавлять или нет, время покажет. @RuzMadа что там по разделу для игры в форуме Совокотов, будет?
-
Совокоты решили сделать свой Масс Эффект? Уважаемо)
-
Говорят все же Леон будет тоже играбельным персонажем, и за него якобы мы будем играть больше, чем за Грейс. Посмотрим в августе, когда геймплей покажут. Игру жду однозначно.
-
Шоураннером сериала по Mass Effect стал Даг Джанг — один из авторов «Охотника за разумом».
-
Ну тут все правильно, современные игры на Анриле выглядят слишком "вылизано" и одинаково, но это скорее всего зависит ни сколько от движка, сколько от рук разработчиков. Если глянуть например на экстракшен шутер Arc Raiders, который скоро выходит, то поиграв в бетку у лично у меня такого ощущения не возникло. Очень хотелось бы, чтоб и у Проджектов все получилось в этом плане.
-
Да-да, я понял, все как обычно - Цири не такая, игра будет мыльная, опенворлд будет исключительно из одних дорожек. Ждем следующее видео и очередную порцию мнений диванных экспертов, которые за несколько лет до релиза уже все заранее знают.
-
Тут в 4к видео, не знаю о каком мыле речь.