Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RenegadeSpectre

Посетители
  • Публикаций

    8 638
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент RenegadeSpectre

  1. По броне только Смэш-Чардж. Поводок не работает как активатор по броне.
  2. А, ну и чардж активатор, если феникс - вангард.
  3. Смэш - Поводок, Поводок - Смэш, Сингулярность - Смэш/Поводок.
  4. С чего решили, что они не проверяют информацию?
  5. Было бы больше, я думаю. Все из-за:
  6. Я всегда в закрытой играю. Все прекрасно учитывается.
  7. Хотелось бы, но вряд ли. Все зависит от того, останется ли Шеп жив. Если да, то возможно, в каком-то из будущих DLC... И тебе того же
  8. Не справедливо. Посмотрите тему Тали, там обсуждение идет постоянно, и никто ничего не имеет против х)
  9. Ну почему же оффтоп, тема про Лиару, обсуждаем ее же. Не одни картинки же выкладывать Х)
  10. ЕС анонсирован. У кого какие мысли? х) Хочу ХЭ. Хочу достойного завершения трилогии. Хочу увидеть моего Шепа вместе с Лиарой, в конце концов...
  11. Нашел кое-что интересное Х) :wub: Гифка:
  12. Рандом меня сегодня точно любит. Из 10 наборов Спектра - 5 черных карт ^_^
  13. Я не про, но и не нуб. И да, лично мне трех очков в фитнессе достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно на золоте. Разведчику и вангарду тоже не качаю фитнесс, за редкими исключениями.
  14. Что ты мне хочешь доказать? Я не первый день играю. Трех очков в фитнесс вполне достаточно, чем жертвовать основными умениями.
  15. Извини конечно, но с таким билдом только хасков на серебре пугать. Самеди, да, ты прав, лучше не качать фитнесс, на мой взгляд. Воспламенение и перегрузку лучше прокачивать полностью, тех.связки будут мощнее.
  16. И в чем фишка данного билда?
  17. RenegadeSpectre

    МП: Баланс

    Ого, вот это крутой баф туррели/дрона. Как бы потом опять не понерфили Х)
  18. Уххх... Не хочу оффтопить, но выбрать синтез - наплевать на все, за что мы боролись на протяжении всей трилогии. Увидеть Лиару в микросхемах? Нет уж, спасибо. Да и ко всем остальным это тоже относится.
  19. Я не хотел... Честно х) З.Ы. Сохранил на память гифку.
  20. Тоже парочку подкину Х) :D
×
×
  • Создать...