Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Prediktor

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Prediktor

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Нет озвучки- нету диска. Жаль. Так как начало трилогии есть, а двух последних нету. Торренты наше проклятие и дар. =)
  2. я не покупаю, и другим не советую. Если выпускают недоделанную локализацию, буду качать с инета, даже совесть мучить не будет. Всегда старался покупать лицензии, хотя продавцы часто и предлагают купить дешевую пиратку, но в магазин я иду именно за лицензией, а не за англ. версией
  3. ​Что мешает любителям оригинальной озвучки купить англоязычную локализацию?
  4. Если будет без русской озвучки, то скачаю с интернета.
  5. Уважаемый RT, извините, пишу с ошибками, по тому, что с кпк, на котором писать в принципе не реально, так как ничего не видно.
  6. Аргументов больше нет? Тогда переходите на орфографию и пунктуацию. Если и это не поможет, переходите на оскорбление. Это правило любого троля.
  7. Если Вы, Osidius the Emphatic , знаете английский на столько, что бы понимать полностью всю речь, диалекты, имоции и т.д. Вы можете радоваться оригинальной озвучкой, которую можете скачать со стима, не выходя из дома. То, что Вы ноете из-за перевода снежков, ваше дело, но не остальных. Вы, только строчите гневные посты о переводе, но некоторым хватило бы и одноголосого перевода. Дело в экономии, и не более... Давайте вспомни продажи Follout 3 и New Vegas. Причем на нью вегасе не мало лоханулось, покупая диск, думая, что он переведен как и f3. Актерской игры нет даже в оригинальной озвучке. Я лоханулся, купив тот диск, но зарекся, не покупать недоработанную локализацию.
  8. За русскую озвучку. Я лучше буду смотреть ролик и слушать, чем выбирать между роликом и чтением. Те, кто орет за оригинал и т.д. сейчас не 19век, купите себе оригинальный, не переведенный диск, и пропатчите субтитры. Я знаю технический англ. язык, учить ради игры разговорный, мне не прильщает. Купил диск Mass Effect с русской озвучкой, ME2 скачал с инета. Платить деньги за недоработанный товар, я не собираюсь. Если ME3 выйдет с оригинальной озвучкой, так же скачаю с инета. Хотя, если выйдет ME2 с русской озвучкой, куплю диск в коллекцию, хотя и прошел ее 2-а раза, ибо игра- шедевр.
×
×
  • Создать...