Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Александр(poxmelin)

Посетители
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Александр(poxmelin)

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 04.12.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Балашиха
  • Любимые игры BioWare
    mass effect 1,2,3
    dragon age 1
  1. супер призы за выполнение операции с победный упало самое ценное 5 панацелина и бег 4 уровня (который нафиг ненужен) с наградного упало теже 5 панацелина и ураган (уже 7 уровня !!!!!!!!!!!!!!!) который мне нафиг ненужен.
  2. мда печально, а ведь надеялся на полноценую игру с сюжетом, а ту снова деньго сос. :unsure:
  3. ну эт как вариант "влияющий кроме всего прочего на концовку игры" ну а такто понятно что будет либо 2-120 секундный ролик с леви либо пару новых фраз.
  4. дороботалибы 4 концовку игры, чтобы както всетаки обошлись без горна и своими силами справились (возможн и такой вариант)
  5. Яб конешно нарисовал нелучше, но блин тут ворка больше на человека похож чем эти старички, этож делитанская работа.
  6. Класс убийца растроил он конешно вглядит эпично, но управлять им это сверх гемороя. Пистолет новый тоже хрень какаято пока зарядится тебя на золоте раз 8 убьют, ну остально покачто неоткрыл хотя видел насколько тень эпичная. Что косаются карт лондон супер всегда нравились многоэтажные карты прям позиция для снайпера, остальные тоже красивые и большие есть где побегать от стада банш. Платина суперский режим жаль что всяких баранов на ней много.
  7. Народ у кого небуть игра работает (кол.) а то уже весь день пишет что потеряна связь с сервером если ктото знает в чем дело напишите в личку.
  8. А ты случаем темы невидел на форуме про такие случаи, а то сеня весь день искал ненашел, пробую щас переустановить игру.
  9. похоже самым разумным остается лечь спать и завтра уже спокойно скачать. P.S. кто небуть сталкивался с проблемой что в игру через ориджинал и ярлык незаходит масс, но пишет что играет хотя ни иконки ни чего непроисходит, а в диспетчере масс эффект пишет как 588 байт работает и так пока неотключишь его через диспетчер?.
  10. впервые дали дали ящик (не через супорт) хотя и с большим опаздание и то там опять этот чертов пп упал у которого отдача как от танка.
  11. Ппц вот слов нету опять блин наградной недали, уже так и хочется матом орать. Подскажите куда писать по этому поводу а то ссылку забыл.
  12. не денег дают как обычно мало но вот счас снова на похожую ситуацию нарвался ток там мобы поевлялись прямо за спиной в буквальном смысле и это на золоте
  13. я чтото непойму это в честь DLC дикие лаги и +100500 багов начелись, то вылетаем тимой, то на бронзе 15 банш одновременно бегает, гет-солдат блин включает ракетный ранец и над мапой всех убивает, и блин самое агресивное фантамихи из стен лезут прямо через текстуры.
  14. ну чтож вот это я понимаю DLC, новое задание это очень хорошо а остальное так приятное дополнение
  15. не знаю, пистолет явно не для среднего класса, 400$ за игрушку которая будет пылится на полке слишком дорого
×
×
  • Создать...