Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

.ufig

Посетители
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент .ufig

  1. Ох блин, как страшно меня ломает по масычу. Смотрю ролик и немного старым добрым повеяло. Честно мне не терпится узнать кто гг будет озвучивать :3
  2. Это богично! Queen всё делает лучше. Как раз снова переигрывала во вторую часть и мысль о таком трейлере неоднократно прокрадывалась в голову)
  3. А пока персы будут колупаться с врагами, можно будет быстренько и чайку заварить))
  4. А старина Варрик опять в пролёте. Волосатая грудь - приз никому недоступный.
  5. В ютуб вылезло немножко гемплея
  6. Ну шмот-то Кольятовский, хотя чёрт этих дреллов разберёт) завтра узнаем)
  7. Уж простите не разглядела, мешали слёзы радости.
  8. на тумбочке зоркие ребята Кольят запален
  9. Святые ананасы, я сейчас расплачусь! Последнее сюжетное DLC - действительно как прощание с персонажами..Я не забуду вас, посоны!
  10. Конечно рано радоваться, и биоваре могут очередной финт выкинуть со следующей частью Dragon Age, но прочитав новость мне почему-то захотелось облегчённо вздохнуть. Надежда ещё жива, ящитаю.
  11. - теперь понятно, где Шепа научили так бесподобно водить "Мако" :cool:
  12. Да, атлас и правда как Большой папочка - прям жду как Левиафан своим звучным голосочком скажет: "Добро пожаловать в "Восторг"!"
  13. Усё в порядке шеф! Установилось - 32,25.
  14. Шепард, какого ж чёрта ты тут такой страшный?!! :shok:
  15. Выходит славная весч, если судить по трейлеру. Гадала в какой озвучке будет. Рада, что не в японской, а то мои уши это наверное не выдержали бы -___-""" Это аниме, просто бабок на него не пожалели и выполнили в трёхмерной анимации(двухмерность не является отличительно чертой). Аниме в японии штампуют, как туалетную бумагу и вещей с достойной прорисовкой лица очень мало.
  16. Надеюсь DLC. Хотя чего это ещё может быть-то? Всякие дополнения особого смысла сейчас не имеют, пока с концовкой не биваре не разберутся.
  17. Не, ну ассоциативный ряд присутствует, типо вот три концовки - выбирай себе любую, но в HR их конечно четыре и реализация прекрасна, вроде ничего особенного, но всё-таки цепляет.
  18. и не вам одному)) Я кстати всегда убивала Адама, логичный конец для героя, с моей точки зрения.
  19. я имею ввиду текущее положение дел, а то "если бы, да кабы" уже надоело(( И это тоже, безусловно.
  20. Вообще да, без Шепа всё не то((( Я тащемта уже устала делать какие либо предположения и просто выжидаю. Как Чак Норрис, который не спит, а выжидает.
  21. Вообще разрабы говорили, что история шепа безвозвратно заканчивается, а вот вселенная будет продолжать существовать и советовали оставить сохранения. Но это было довольно таки давно, да и вообще они много чего нам говорили)) Мне кажется, что тема с сохранениями будет как в ДА2 - новый герой, новая история идущая сразу после МЕ3 или спустя продолжительное время например
  22. Предвестник успел прилететь к лучу, когда шеп с командой к оному побежали, он тот самый рипер, от атак которого мы уворачиваемся. Следовательно - непосредственно близкий контакт.
×
×
  • Создать...