Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

red01

Посетители
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о red01

  • Звание
    Уровень: 2
  1. а Ты хочешь чтобы Тебе за твою работу денег платили? вот и биовары хотят,какими бы плохими они не были. а я в свою очередь хочу чтобы они делали игры по моей любимой вселенной.
  2. фраза "мебелировать комнату" сильно пугает. как бы не получилась "омега-2" или еще хуже.
  3. прочитав ветку думаю умру от удушения жабой,т.к. купить "Омегу" все равно придется
  4. чет не получается тоже. фурийным полем анигиляции соло на бронзе всех выкашиваю,в итоге 337 очков из 20000
  5. придется купить ради галочки :-(
  6. а как же практика вкладывания всяческих листочков с кодами на ДЛЦ? можно положить пару ваучеров на биовар поинтс и все,все ДЛЦ можно купить будет :-)
  7. ребят,а так сильно поменялась цена на МЕ3 дэлюкс диджитал от "старости" чтоль или это на время только? 700 рублей вместо 1.5к
  8. все DLC как-то слишком шоколадно будет для 2000 тысяч мне кажется
  9. ребят,а что в комплекте помимо игр?будут ли коллекционные плюшки ME3?я имею ввиду внутриигровой контент за бесплатно такой как протеанин и арсенал Н7 например. Ато у меня аккаунт увели с коллекционкой и восстановить никак не хотят.
  10. проблем с оплатой ни у кого не возникало?только сейчас появилась возможность купить,а чет пишет все время,то ведутся технические работы,то сервер не отвечает
  11. ребят,а есть возможность на ПК за 2$ купить эти дополнения или нужно снова Bioware Points покупать?
  12. очень жалко тайфун и солдата Н7 мой 10-й Тайфун разваливал праймов на раз,а если поставить увеличенный боезапас,то можно кнопку с гашетки вообще не убирать. видимо придется снова вернуться к крогану штурмовику или адепту азари. не понимаю политику биоваров.делать интересных персонажей ,а потом их резать. я на золото уже давно не суюсь.теперь видимо только на бронзе играть буду. хотя во времена демки было весело проходить серебро соло. они может и имбовые,но только в прямых руках.не было еще такого персонажа с которым могли бы играть абсолютно все.
  13. всем привет. вроде туда пишу. Ребят,при установке пишет че-то там про права админа.как убрать эту табличку? Только давайте без капитанства. А у друга устанавливается уже минут 40. У вас без проблем все было?
  14. ребят,а как так дуга или Н7 "Орел" лучше палача по характеристикам? или это только статы?на деле так не могу никак пересесть с палача,максимум паладина беру.все кажется что дуга хуже. все на +10(кроме Орела)вкачано.
×
×
  • Создать...