Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Timujin

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Timujin

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Уничтожение Эскадрилии - да, это отключение сервера. Конфликт Тали-Легион, это из ME2 когда Тали хотела пристрелить Легиона на нормандии. У меня парагон был почти максимальный, где то между потолком и предпоследней чертой.
  2. Пойти в лагерь беженцев на цитадели и поговорить с Саларианцев, уговорить его стать новым лидером. Сидит в одном из бараков.
  3. Побочные миссии прошёл не все к сожалению, не прошёл те, что выдавались на цитадели ДО атаки Цербера. Уже после атаки я понял что они самозавершились как проваленные. Штук 5 может их было. Всё остальное сделал и обследовал все планеты. Вообще с системой репутации я чёта вообще не разобрался, шкала парагона и ренегата одновременно заполняеться чтоли?
  4. Коды цербера нашёл на миссии N7, точное название не помню, выдали её последней из всех N7 миссий. (миссия по спасению станции связи, где Нужно защитить учёную от 3х волн атаки цербера, коды в одном из терминалов на улице, там квадратная открытая локация, просто поискать получьше) Миранду спас легко. В ME2 она у меня была полностью лояльна и выжила в конце. Конфликт Джек-Миранда решил синей репликой, так что обе остались довольны. В процессе игры всячески её поддерживал, дал полный доступ к сети альянса чтобы она нашла свою сестру. В финальном диалоге с папшей, уломал его синей репликой, после чего он был убить Мирандой . Она осталась целая и не вредимая. Мордин вроде всегда умирает, либо сам, либо мы ему помогаем ренегадством (убиваем сами). Легион вроде так же всегда умирает, это цена за мир. Типа переписать всего себя, чтобы все геты стали хорошими. Про Андерсона.... переигрывал концовку раз 5. В диалоге с призраком есть 3 синие реплики подряд. У меня доступны только 2 из 3х. Шкала героя прокачана полностью, за всю игру не сделал ни одной ренегатской реплики. Я так понимаю 3я открываеться только при наборе очков готовности 4к и более, иначе это никак не объяснить. Срины прилагаються. MassEffect3 2012-03-09 08-20-43-13.bmp MassEffect3 2012-03-09 13-04-06-03.bmp MassEffect3 2012-03-09 08-20-43-13.bmp MassEffect3 2012-03-09 13-04-06-03.bmp
  5. Келли встречал на Цитадели ДО нападения Цербера, она стоит рядом с одним из бараков-контейнеров на уровне для беженцев. Это при условии, что она выжила после суицидной миссии в ME2.
  6. Я тоже долго мучался, потом случайно поговорил с ним ещё раз, и завершил квест Нужный предмет видимо уже раньше вывез с планеты.
  7. На цитадель посылают на сколько я помню, там будут неприятности.
  8. Помирил сразу при первом прохождении. В ME2 я: 1)Переписал гетов 2)Оправдал тали синей репликой то бишь эпичной речью шепарда 3)Тали и Легион помирились, опять же синяя реплика 4)Тали и Легион оба были лояльны и выжили в суицидной миссии. Ну а далее при прохождении кварианских заданий, всячески поддерживаеш гетов в диалогах с генералами, говоришь мол что они заслуживают жизни. Порядок прохождения у меня был такой, сначала дредноут гетов, там я спас легиона и сказал что ему доверяю. Далее 2 побочные миссии: 1) спас генерала, при помощи синей реплики. 2) миссия на отключение звена истребителей, переписал их, чтобы они стали хорошими. После чего, штурм базы гетов на планете. Когда встаёт выбор, переписать или убить гетов, я сказал что геты должны жить (вроде верхняя реплика), адмиралы начинают атаковать гетов, Тали нервничает, и тут уже самый главный диалог, синей репликой отговариваеш генералов, собственно всё. Жили они долго и счастливо. P.s Очков героя, ко времени прохождения данной миссии лучьше иметь максимальное кол-во. Синтез ты можешь выбрать при 2800 и более. На инженерной палубе (4), с права от выхода из лифта (бортовая каюта, где раньше заид жил).
  9. Тоже интересует данный вопрос, кто либо набирал 4-5к очков, о которых пишут, якобы нужных для выживания шепарда? Я лично набрал чуть больше 3400 очков, пройдены почти все квесты в игре (пропустил несколько мелких квестов до атаки цитадели, после атаки они самозавершились, видимо как не пройденные) и исследованны все возможные планеты. По моему, если допройти те квесты, что я пропустил; даже до 4к ну никак не хватит. На счёт взять одновременно кроганов и саларианцев, я сильно сомневаюсь. Перед заданием на излечение генофага, нам предостовляют выбор (тетка советник звонит по видеосвязи), обмануть кроганов или всё же распылить лекарство. При моём прохождении я излечил генофаг, помер Мордин. Позже в разоворах с Хакетом и через письма на терминал, говориться что саларианцы всё же присоеденились. Я думаю что если обмануть Кроганов и не распылять генофаг, кроганы всё же присоеденяться, но в меньшем количестве (меньше очков) а саларианцы будут сразу и в большем, т.е выбор не существеннен. Все вышесказанное лиш мои соображения.
  10. Это точно не фейк, после сюжетного задания на примирение кварианцев и гетов, Тали снимает маску на родной планете (стоит спиной к игроку, лица не видно). Длаее как я понимаю, если у Шепарда с ней роман, то по возвращению на Нормандию, Тали дарит шепарду подарок - свою фотографию с Ранноха. Фотка стоит в каюте капитана, можно поглядеть множество раз. Подтверждаю т.к сам доиграл уже до этого места.
×
×
  • Создать...