Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FineToo

Посетители
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

Информация о FineToo

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Синтез пожалуй решает все проблемы. Риперов нет, все стали лучше. Даже деревья ;D Джокер доволен как слон, но почему то все равно хромает. Синтез не лечит кости?
  2. 3 концовка достигается без мультиплеера и танцев с бубном. Прошел еще раз со всеми доп.миссиями за 29 часов. Прыгнул в шахту и создал расу зеленоглазых)
  3. Я бы попробовал ArtMoney o_O
  4. Чертов турианец принес с Палавена блох! Чешет свою задницу каждые 2 секунды. lol
  5. FineToo

    Глюки и баги

    Нет c разных ракурсов по разному. Но вообще очень бесит освещение в игре. Или вырви глаз или ничего не видно. http://social.bioware.com/forum/Mass-Effect-3/Mass-Effect-3-PC-Technical-Support/Graphics-Shadows-any-fix-9655420-1.html Как оказалось я не одинок. UPD: Проблема решена. Добавьте в конфиг файл DepthOfField=False. Пропадет много ненужного засвечивания в кат-сценах и на самих игровых картах. Стало намного четче.
  6. FineToo

    Глюки и баги

    Бло, ну как это лечить, а?
  7. +1 кв в игре тот еще хаос. У меня флот к концу игры был готов процентов на 75. Где брать еще ресурсы хер его знает. На галактической карте не было меток. И концовки только 2. Причем выбор скажем так не самый лучший и в обоих случаях "проигрыш", Хрень какая то...
  8. Блять, почему в конце перед выбором нельзя сохраниться? Эмоции просто переполняют.
  9. Полагаю что пропали у всех. Другая игра ведь. Но в магазинах можно купить броню дракона, броню цербера и коллекционеров и тд. Лицевой профиль также сбился. Снять его физически через раздевалку. Параметры перса упадут.
  10. Скачай с торрента. Что мешает? Добавишь в оригине потом папку с скачанной игрой и введешь код активации.
  11. Мне опять не показали лицо Тали млять. Ну сколько можно то? Ах да... Уволить переводчиков русской версии к чертям!
  12. как много в игре лесбиянок :happy_tired:
×
×
  • Создать...