Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kingmatveic

Посетители
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Хороший

Информация о Kingmatveic

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Ну да но скандала то не былоб
  2. Вот и я тоже так думаю
  3. С кем бы она тогда скандалила с Гарусом штоли, не ?
  4. еслиб тот зелёный её не тролил она бы и не стала их устраивать
  5. А по твоему как она должна была реагировать?
  6. К такому нельзя быть готовым ИМХО
  7. короче звеняйте не получается пот спойлер спрятать))
  8. Отличный арт плюсан лови))))
  9. Так она вопше молодец у неё всё пропорцианально ,чем больше знаний тем больше и разнообразней внутренний мир, ну и вы понили ,тока пузика чёт не как не растёт ,и это после трёх частей то ,эх не порядок это)))))
  10. Я тоже веть эта тема Лиарки и тут надо разговаривать о сись.... ,ой простите о её богатом внутреннем мире ,а не о возможном продолжении серии))))))
  11. Яж не говорил что игр больше не будет ,Кейси сказал что все последуюшие проекты касаюшиеся МЕ будут проходить или до третей части либо во время неё
  12. Да нет почему вполне реально чё нить крутое предумать ,сделали же старую республику после оригинала ,и получилось не хужи ,человечиская фантазия не знает границ ,другое дело что с таким канцом обшее впечатление получается испорченным,а ешё это ихнее заявление что после третяй части событий во вселенной не будит ,короч ладно ну его пойду в постель к Лиарке)))))))
  13. Дык Картман тот ешё троль я б ему не особо доверял ,хотя........ ,ладно лично мне нравятся виснушки они довольно милые ))
  14. Завязывайте у Лиарки её веснушки отнимать ))
×
×
  • Создать...