Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

TitanAss

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о TitanAss

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 10.03.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Передвигаюсь из точки А в точку Б.
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1,2
    Dragon Age: Origin
  1. Забрал свою коллекционку, все хорошо, кроме литографии - жутчайшая халтурка. Кстати, я активировал все коды что были в коробке, но на социалке не отображаются плюшки коллекционки (дополнительная внешность для персонажей, робопес, пушки), а только DLC с протеанином, пропуск и саундтрек. Так у всех?
  2. Как? Что? Шепарды из Твери уже получают коллекционки? :shok:
  3. Пришел с универа, зашел на Озон - статус изменился на "ожидает отправки в службу доставки". И даже короткий номер уже есть. Настроение сделано на весь оставшийся день. (заказывал 14-го октября)
  4. Активация, мультиплеер, да и банально пиар кастрированного стима от ЕА. Такие дела.
  5. Все тут так оживленно обсуждают концовку игры, а я... а что я... я коллекционнку жду. :unsure:
  6. Ты переиграл ее вдоль и поперек?
  7. Я тебе еще раз говорю, как можно адекватную оценку родить, если игра вышла буквально только что? И вообще, надо не оценки на метакритике смотреть, пора научится составлять свое мнение. По чужому мнению все слишком расплывчато - Самара гарантирует.
  8. У тебя предыдущая часть установлена? Может установить МЕ2, запихать туда сейвы и снова попытаться импортировать в МЕ3? Мне кажется такое поможет, хотя может есть вариант и попроще.
  9. Почему в пролете то? Я свою коллекционку тоже еще не получил, тем не менее спокойно зарегистрировался на этом сайтике, взял ключик, ввел его на биоварсоциал и теперь винтовочка отображается у меня в списке дополнений. Проблемы?
  10. Просто людям надо поныть. Кривая анимация бега фемшеп - все, игра говно. DLC выходящее одновременно с игрой - все, игра говно. Оружие убрать нельзя - игра говно. Бред какой-то придираться к таким мелочам, когда в МЕ нужно в первую очередь смотреть на сюжет, на персонажей. А как можно вынести адекватную оценку сюжету и персонажам, если игра вышла менее суток назад? Вот и я не понимаю. Забей, чувак. Кстати, сравнение с ДА2 было бы уместней, чем с код.
  11. А я так надеялся, что придет в срок, ах :unsure: Кто знает, если я возьму обычную версию и активирую ее в ориджине, то проблем с активацией коллекционки потом не будет? Качать с торрента я точно не буду.
  12. Это просто шикарно. Спермой Радугой весь монитор забрызгал. Считаю минуты до выхода игры.
  13. Заказал на автомате, не понимаю зачем.
×
×
  • Создать...