Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

YaTD

Посетители
  • Публикаций

    689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент YaTD

  1. Кестена можно уговорить, необходимая реплика доступна гг с законопослушным мировоззрением.
  2. YaTD

    Overwatch [серия]

    Регулярные эвенты, несколько новых режимов игры, герои, новые карты, множество важных изменений в балансе и соревновательном режиме и это еще не все. Однако для человека, заходящего в игру раз в год на бесплатные выходные это все не имеет смысла по очевидным причинам. Даже не знаю что ты надеялся увидеть.
  3. Если в ходе исследования неизведанной пустынной планеты нам не придется каждую минуту отбиваться от толп утопцев рейдеров, то я считаю это нормальным.
  4. YaTD

    Overwatch [серия]

    Средняя Симметра в соревновательной игре делает 7к урона, лучшая 11к. Средний Солдат - 15к. С убийствами такая же ситуация. Все дпс герои гораздо эффективнее её. Если бы не генератор, ей бы ни кто не играл сейчас, как это и было раньше.
  5. YaTD

    Overwatch [серия]

    Ощутимо быстрее, один из разработчиков говорит что если стоять на хакнутой аптечке, то Уинстону, например, просто не хватит дпс что бы убить Сомбру.
  6. Сравнение кассы с учетом одной лишь инфляции некорректны сами по себе, поскольку не учитывается куча других факторов. Например "Унесенных ветром", с перерывами, показывали в кинотеатрах в течении 30 лет. Как тут можно сравнивать со сборами 7 эпизода за месяц?
  7. Статейка по Пробуждению силы, в которой объясняются некоторые непонятные/спорные моменты, а также собраны самые популярные теории.
  8. Помимо него небольшую роль сыграл Дэниел Крейг плюс своим голосом поделился Юэн МакГрегор
  9. О да, посмотрел, Джей Джей тот еще тролль оказался. В целом годно. Буду ждать блю рей, по заверениям Абрамса там будет еще 20+ минут не вошедших в фильм сцен.
  10. Харрисон Форд в твиттере проспойлерил что его любимая сцена в фильме это:
  11. YaTD

    Fallout 4

    Вот оно что, секрет раскрыт! Главное побольше маркетологов привлечь,и миллионные продажи обеспечены! А если серьезно, то о каком пиаре речь? Между анонсом и релизом прошло всего лишь 5 месяцев. Для сравнения, у Ведьмака этот период составил 27 месяцев.
  12. YaTD

    Fallout 4

    Диалоги в одной только серии квестов про Серебряного плаща многого стоят. Особенно в сочетании с озвучкой это просто 10/10 xD
  13. YaTD

    Fallout 4

    Ну, в реальности тоже, вероятность того что ты увидишь рыбу, нырнув в речку, крайне низкая и без ядерного апокалипсиса. Хотя, было б забавно, если бы моря плотнее заселили болотниками, которые, нападали бы на "водолазов". Производимый эффект, в сочетании с нулевой видимостью, мог бы заставить отложить ни одну тонну кирпичей
  14. YaTD

    Fallout 4

    У 38 калибра есть одно преимущество, он хорошо конвертируется в крышки.
  15. YaTD

    Fallout 4

    Зависит от того какой стиль игры тебе интересен, вариантов достаточно много. Советую посмотреть пару видео от нерд коммандо, он достаточно грамотно все рассказывает.
  16. YaTD

    Fallout 4

    Судя по формуле, для самых жестких проверок нужно 11 харизмы, для 100% результата.
  17. YaTD

    Fallout 4

    Убил супермутанта, обшарил, нашел у него плюшевого медвежонка, почувствовал себя сволочью.
  18. YaTD

    Fallout 4

    Итак, наиграно два десятка часов, за которые я получил море удовольствия. Что радует, так это то что игра ни как не ограничивает, в плане геймплея. Можно ходить в силовой броне, и проламывать супостатам черепушки реактивным молотом, можно скрытно снимать врагов со снайперской винтовки, а можно силой своей харизмы заставить противника отступить, или вовсе сражаться за тебя. Кастомизация, благодаря крафту, такая, что каждый найдет что то для себя. Отдельно хочется сказать о силовой броне, впервые в серии это действительно СИЛОВАЯ БРОНЯ, предоставляющая ультимативную защиту и возможности, но на ограниченный период времени. Стоит очень осторожно подходить к ее использованию, особенно для играющих на высокой сложности. В плане исследования, тоже все замечательно, множество локаций, за которыми скрываются некие маленькие, но от того не менее интересные истории, предающие дух пустоши. Итог: имеем сэнд-бокс в пост-ядерной тематике, который как глоток свежего воздуха на фоне бесконечных фэнтези-поделок.
  19. YaTD

    World of Warcraft

    Этот трейлер по своей крутости уступает разве что трейлеру ЛК, и то не факт.
  20. YaTD

    Vampire The Masquerade [серия]

    Либо нас ждет очередная эпопея с ммо по WoD.
  21. Все права на игры по d&d, включая BG и NwN, принадлежат Атари.
  22. Если верить спойлерам, то на арте изображен другой персонаж, которого играет Макс фон Сюдов.
  23. Она неплохо комбится с берсерком.
×
×
  • Создать...