Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Fagotin

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Fagotin

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 06.04.1980

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/fagotin
  • ICQ
    238692823

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Fagotin

    МП: Враги

    Эвона как. Ну я и о фантоме с атласом только с форумов знаю ) Лично меня только баньши убивала фаталитей. А вот скажите, расстреливать красные пузыри у рахни-риперов имеет смысл?
  2. Fagotin

    МП: Враги

    Неа. Насколько я знаю, только трое - фантом, атлас и баньши.
  3. Fagotin

    МП: Враги

    Работает, но "область головы" у нее маленькая и не совпадает с 3D-моделькой. У меня случалось у нее на бронзе сносить из вдовы треть брони одним выстрелом. Но фиг угадаешь, куда надо стрелять, сбоку хэдшот сделать, по-моему, вообще нереально. Только сзади или в анфас.
  4. Блин, после игры разведчиком оказалось очень сложно перейти на другие классы. Так и тянет, когда зажали, включить невидимость и смотаться. Рандом шутит со мной шутки - из оружия падают только дробовики, я по-моему, уже все собрал не по одному разу, - и гетский, и азаревский, и игломет, а нужно легкое хэдшотное оружие. Раскачал штурмовика-человека на комбу деформация+бросок, очень смешно было наблюдать себя пятиуровнего на первом месте по итогам бронзы, когда остальные около 16-ого, хотя может такие рандомы подбирались. Получил Азари-адепта, подумал... и раскачал на ту же комбу, ибо нечем убивать в стасисе быстро и издалека. Дрелл-адепт меня вообще не вкурил - как его готовить? Свою комбу не сделать. Высасывание жизни подходит только как защита себя любимого, но как средство убиения вообще не годится. Гранатами не поспамишь. Против гетов вообще беспомощен. Неожиданно понравилось играть инженером-человеком, даром, что другие расы в этом классе не открыты еще. Щиты не проблема, дрон отлично агрит на себя врагов, а толстых, вроде brute у хасков или атласа - может полностью блокировать в коридорах. Теперь жду кварианку.
  5. Моего мШепа, ждущего, когда же будет Тали, также толкают в объятия Кайдана. Бррр. Я так даже сначала и не понял, почему Шеп так скачет вокруг напарника, а потом вспомнил весь этот вайн на форумах.
  6. Пока самый простой способ - найти в инете файл BIOGame_INT.tlk, переименовать его в BIOGame_RUS.tlk, все станет нормально на англ. Правда, не известно, как себя поведет DLC и обновления.
  7. Не читал ) и впредь постараюсь избежать до того, как пройду. (Думаю, за завтра и праздники успею)
  8. Fagotin

    Глюки и баги

    Как?! Как ты это сделал? У меня origin ни в какую не хочет скачивать чисто английскую версию, а русские субтитры грешат кучей неточностей.
  9. Я вот вчера только начал - прошел миссию на Марсе и посетил Цитадель. Очень понравилось поведение напарников - активно комментируют, пререкаются, четко выраженные характеры. Правда, это я пока сужу по всего трем сопартийцам , может дальше будет хуже. У меня в ME1 выжил Аленко, о чем я теперь жутко жалею, ибо бесит гораздо сильнее, чем бесила Эшли в ME1. Ну да ладно, должен же быть кто-то нелюбимчик. Боевка - хорошо, правда, для импортированного перса пока слишком легко. Адепт 30-ого уровня рвет всех, оружием пользовался только против церберовских гвардианов со щитами. Были красивые моменты, например, когда рядом парил шатл со стреляющими церберовцами, а я сингулярностью тупо выдернул их из него. Локации стали более насыщенными. Цитадель наконец-то перестала быть пустым залом ожидания. Марс симпатичен. Пушки и экипировку оценить не могу, не пользовался, главное, чтобы кулдаун был +200% )) Эпик - в наличии, ну да еще по демке понятно было. Диалоги сами по себе неплохи, но сильно снизили их частоту. Т.е. там, где раньше можно было три раза поддакнуть, теперь можно только один раз спросить. Зато их режиссура стала лучше. Cut- сцен стало больше, они стали лучше, но если их нельзя будет прерывать, может напрячь при повторном прохождении. По мне так хорошее развитие ME2 и вообще серии. Сюжет - пока так себе. Внезапный транклюкатор и поиск Большой Неведомой Хреновины - не лучший сценарный ход. Ну да посмотрим.
  10. Это подготовка - в данном случае активатором будет любое другое умение.
  11. Нет, биотический взрыв от комбы с сингулярностью не усиливается при выборе этой ветки. Зато, когда сингулярность тухнет, окружающие дамажатся. Абсолютно бесполезно, пожалел, что выбрал. Потому что 5 метров - мало для мобов "рядом", а если сингулярность кого-то "подвешивает", то грех не взорвать. Так то я в демке только адептом-хуманом играл, азари не выпала, читерить на деньги не хотелось, а остальные классы не понравились. У меня в свою очередь, другой вопрос - может быть сингулярность активатором комбы или нет. У меня ни разу не было, а в шапке темы по комбам так и висит как активатор.
  12. Русский язык субтитров на английский меняется у кого? Попробовал с выложенными здесь ехе-шниками - запустилось на русском, однако обругал, что DLC "Из пепла" у меня загружено английское, играть не будет, и будьте добры скачать на русском. Может это потому, что у меня язык origin выставлен English...
  13. Fagotin

    Классы Mass Effect 3

    А кто-нибудь знает, можно ли менять класс при импорте ME2 -> ME3? В импорте ME1 -> ME2 было можно, но там это было обоснованно - как никак из головешки восстанавливали. А то адепт в ME2 мне совершенно не понравился, а адепт в демке- что в сингле, что в MP, - дал нереальный драйв. Биотический взрыв - наше все.
×
×
  • Создать...