Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

1stVinson

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

Информация о 1stVinson

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 01.04.1993

Контакты

  • Skype
    StarVins

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Любимые игры BioWare
    MassEffect, Dragon age, Jade Empire
  1. Все боялись, что игра защищена новой системой "Denuvo" которую никому не удалось взломать на данный момент, а на деле стоит старая система. Т.е сломают ее как и масс еффект... а модов не будет потому, что нету программы для их создания)
  2. На форуме разработчик сообщил, в игре не будет новой системы защиты. Игра использует ту же защиту, что и Mass Efect 3. Кароче я только, что почитал сам, что там написал разраб и там все грустно, он там про то как она работает пишит.... а не то, что ее нету
  3. смотрю на сопартийцев в DAI и расстраиваюсь, c мужскими персонажами проблем нету: Варик, Железный Бык и Серый все брутальны и круты)) но женские персонажи это жесть... у эльфийки стрижка из к\ф "Тупой и еще тупее", у Вивьен под шапкой волос нету (судя по ее концепт-артам, там нету ни 1го варианта с длиными волосами) а у Касандры каждый арт все страшнее и страшнее(( надеюсь, что я рано паникую и в игре все будет ок)
  4. Голова дракона на шлеме 1в1 походит на дракошу из трейлера. Может все таки ГГ и есть тот грозный дракончик=) Что наводит на мысль о сыне Мориган с душой древнего бога))
  5. Поздравляю победителей!))) И очень приятно, что работа вошла в 20ку лучших, маленькая но победа!)))
  6. DLC: “Прошлое” 1. Описание: Все мы знаем командора Шепарда - первый спектр человек, спаситель Цитадели, гордость Альянса и всего человечества. Но, как он добился всего этого? Как стал таким каким мы знаем его сейчас? И самое главное кем он был? 2. Сюжет : Сюжет DLC, оправит нас во времена обучения всеми любимого нами Шепарда в военной академии. Где мы взглянем на героя с новой стороны. Мы увидим первую любовь Шепарда которая ничем хорошим не закончилась, увидим лучшего друга детства который БЫЛ как брат, посмотрим со стороны с какими трудностями юный Шепард справлялся в обучении. Погуляем на Вечеринке в честь окончания обучения. Но самое главное, мы узнаем всю правду, все секреты которые держал в себе наш ГГ о том что именно произошло на Элизиуме и с каким ужасом ему пришлось с толкнутся. 3. Итог: Мы узнаем лучше нашего героя(разумеется игроки сами частично создадут характер Шепарда, своим выбором и действиями). По окончанию , возможно нам даже посчастливится встретить людей из прошлого узнать как у них сложилась жизнь, и кем они стали.
  7. Народ подскажите пожалуйста где в игре найти Плечи "Хане-Кедар" и ноги "Ариакэ Текнол." уже замучался искать(
×
×
  • Создать...