Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Метрия

Посетители
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Метрия

  1. Ня.... Ладно, спасибо, что хоть ты ответил... Бум ждать, может, кто еще откликнется...
  2. Дело в том, что я не хочу его грохать. Потом ход к Спящей заваливает!:( А я хочу помочь бедняжке и обрести влияние на Ганю... :angel: поэтому надо искать гребаный третий инструмент... :( Я даже представить себе не могу, где мог спрятаться зал с третьим - там же просто для него места нет! :girl_devil:
  3. народ, очень нужна помощь: Я заблудилась в Клубке - Скине. Не могу найти третье устройство имаскари. Первое - рядом с лагерем людей на сз, второе - на юге, вход через тоннель, похожий на Z, а где третий? :girl_devil: Уже все раз 10 оббегала... Как в него попасть???!!!
  4. В теневом мулсантире, чтобы поговорить с жрецом у печи,надо получить на себя проклятие пожирателя душ, так, да? А КАК его получить?!!!
  5. Народ, у меня вопрос: как вылезти из подвала в замке Гариуса? Который в долине Мерделейн. А то я не вор - дверь не взломать, Нишки нету, и только в центре карты высвечивается пометка ВХОД, но на ее месте только ловушка, до которой не дотронуться... Помогите, пожалуста!
  6. Метрия

    Ваша партия

    Ну пройди, кто тебе мешает! Потом расскажешь, докуда дошел... :spiteful:
  7. Метрия

    Jokingly NWN2

    А у меня у Нишки вдруг хвост вырос... Вопрос: если мы с ней обе тифлинги, то почему у меня хвоста нет? В детстве обрезали?!!!
  8. Метрия

    Ваша партия

    Кстати, да... Только вместо Казавира взяла бы Келгара... Он мну больше нравицца...
  9. Кто мну обидит, и дня не проживет... Кто же этот несчастный? =)

  10. Коллега! да еще и сестра по крови! Уважаю... =)

  11. А мы вообще рулим... =)))

  12. Ну лан... Тыды сорьки...
  13. Давай не будем ругаться! :sorry: Просто каждому свое! П.С. Может, все же скажешь, куда этот мод засунуть, а то так хочется узнать, что получится... Я такая любопытная... А еще хочется на Келгара произвести впечатление... :angel:
  14. Вопрос по модулям: Скачала модуль для женских доспехов, куда его засунуть? Я вставила в Мои документы - НВН2, а в консоли выдает. что не может их найти... Может, я что-то не так делаю?
  15. А мне эта игра нравиться. Что бы кто ни говорил. Вчера купила лицензию, поставила патч и играю. :p А в БГ поиграю, если время будет!
  16. А как же тогда?! Короче, все. Меня достало. Удаляю игру на 3 веселых буквы. И отдыхаю от нее. Потом покупаю лицензию, и, буду надеяться, все будет ОК. Блин, первую проходила- ни одного косяка не было, а тут прям валом валят! Че за фигня такая?!!!! Извените, эмоции...
  17. Спасибо, но я в тулсете вообще ничего не понимаю. Даже плохо понимаю, что это вообще. так что. к сожалению, тот сайт мне, скорее всего. мало поможет..
  18. На него не хотят!!! Он же свой! Я сейчас Сендом все нафиг разнесла, а ему хоть бы хны! Я помню, кто-то писал, как можно своих убить, так я сейчас весь форум излазила и не могу найти!!! :cray: :cray: :cray:
  19. Значит, так. выгнала и вогнала обратно. Разницы никакой. Вопрос: Как его убить? Такой голосовой команды нема...
  20. Куда залезать я на том сайте поняла, а вот что дальше делать? Написано найти файл. Ну нашла. И что???
  21. СЕЙВА НЕТУ!!! МНЮ С КОМПА ГНАЛИ И Я В ПАНИКЕ НЕ ТУДА ЗАПИСАЛА!!! А вот отправить его куда подальше попробую... Вчера пыталась так играть, в результате прикол: всех замочили кроме него и Слаана, а мне сказали "вы убиты"! аньше такое было, когда оставался один Слаан...
  22. Помогите! Случайно наложила на Келгара заклинание подчинения, оно давно уже рассеялось, но теперь я не могу управлять им непосредственно! Не могу открыть инвентарь, повысить уровень и т.д.!!! Что мне делать?!! Не ужели опять с самого начала играть?!!!
  23. Метрия

    Крепость

    АААгромное тебе спасибо! Буду набирать! Ты уже, наверно, все тонкости знаешь... А я играю как идет!
  24. Метрия

    Крепость

    Вопрос. Что значит "Сила единицы"? Я уже все прокачала, что могла, а эта сила все равно низкая!
×
×
  • Создать...