Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Кайтс

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Кайтс

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Появились ящики. В одном из них фигня мне выпала, а в другом снайперка, а я ими вообще не пользуюсь, жаль обменять на пистолет нельзя. Теперь появился новый временный ящик какой-то.
  2. За это отключают доступ к мультиплееру, были случаи. Да и интерес пропадёт тогда.
  3. Она и против оружия работает, если у врага оно есть. Каннибалов например колбасит электричеством через какое-то время.
  4. МЕ это научная фантастика, потому и обьяснения из науки взяты. Не то чтобы я чёто в этом понимал, но то о чём Крусибл говорит называется технологическая сингулярность, люди уже давно к понимаю этого шли, а в МЕ собственно фантазии на эту тему. Проблема не в обьяснении Риперов зачем это нужно, а в недосказанности с режиссёрской точки зрения, но это видимо намеренно сделано чтобы позже историю с помощью dlc дописать. Остаётся только отложить денег и дождаться их. С позиции форума это и есть главный смысл создавать новости - комментарии. У тебя же всегда возможность не читать. Хорошо что гадают, широкое обсуждение любимой игры ей только на пользу пойдёт.
  5. Многим форумным Шепардам глубоко положить что вселенная циклична, им надо синих девочек и домик на Тессии\детишек с нянькой-гетом на Раннохе. И я кстате тоже наверное к ним отношусь, открытый финал уж очень получился.
  6. Пришлось бы мультиплеер перепахивать, в тим детхматч азари со своим стазимом была бы имбой, заморозил - расстрелял. Тут придётся либо некоторые умения убирать, либо переделывать баланс, либо просто запретить ими пользоваться. Истории с форчана это 99% трололо
  7. надеюсь это не правда, протеане вымерли и больше одного их быть неможет.
  8. Ну спасибо что я пояснил, а то я думал это чьё-то чужое мнение под твоим ником написано.
  9. лолвут, каких ещё многочисленных? У первых двух продажи были в районе 2-3 млн. копий. Подписавших петицию наркоманов от силы 50к наберётся. Пора бы уже давно понять что игра и все длц к ней планируются ещё на этапе начальной разработки, тем более такой огромной вселенной как МЕ (там же и книги и комиксы и игры на мобилки выходят). Вот они щас все бросят и начнут клепать концовки чтобы детям угодить каким-то. Если их и выпустят то потому что так планировалось, учитывая что ситуация с пацаном действительно похожа на индоктрнацию.
  10. Они и сейчас делают отличные, а это "когда-то" это какой-нибудь, прости господи, Невервинтер Найтс? Тогда и длц то небыло, зато 2 аддона вышло.
  11. СидиПроджект так делает потому что про их Ведьмака незнает никто кроме как в восточной европе, посмотрите например сколько арта по МЕ и по Ведьмаку. Как только игра завоюет популярность сразу начнутся костюмы и оружие по 9.95. Тем более что никто покупать не заставляет. Было бы здорово, учитывая какая сильная вселенная у игры. Только без таргет механики, а чтобы шутерная была как в основной серии, я бы такое с удовольствием купил.
  12. Из врагов я думаю коллекторов добавят, будут щиты свои ставить ну и знаменитый assuming control. Хотя по логике они не вписываются правда. А с наёмниками команда сливаться будет, там же почти всех можно выбрать, кроме ворча разве что и варренов.
  13. А таких нет классов, азари только adept и vanguard, а кроган soldier и sentinel. Я так думаю они сделают 7й класс куда будут вставлять особых персонажей разных рас (а то глупо как-то делать два класса под одну расу). В сингле если не брать Явика там вроде как тоже нет для него места, но всётаки с его принятием арты персонажей чуть уменьшаются и он там нормально вписывается. Со второй частью тож самое было же. Наоборот здорово что поддерживают игру, а иначе пришлось бы довольствоваться тем что есть.
  14. Здорово, обязательно куплю, но только хотелось бы мейл кварианов, а то батарианцы слишком несимпатичная раса( А гетов можно с врагами спутать, но время покажет. Так вроде правятся, на день релиза помню штурмовик в потолке сидел у меня, а теперь уже до 80 докачался и невидел подобного.
  15. Спасибо большое, щас пойду на заработки хД
×
×
  • Создать...