Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

climaster

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о climaster

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Я только вчера прошёл третью часть, но уже сегодня хочу начать заново, с первой части. Вселенная не отпускает, ну никак. Уйдёт много времени, чтобы пройти трилогию полностью (чёрт бы побрал эти рабочие будни!), но Таких эмоций у меня не вызывала ни одна игра, ОСТы ни к одной игре я так не заслушивал, как к МЕ3. Я даже вспомнил то забытое чувство, когда давно смотрел аниме (да, каюсь ), а именно: когда заканчивал смотреть какой-нибудь мультик, то внутри появлялось чувство опустошённости, будто потерял какого-то близкого или важного человека, и начинал судорожно искать информацию про это произведение, лазить по форумам, читать мнения других людей. Неожиданно Эффект Массы вызывал у меня те же самые давно забытые чувства, и это круто, чёрт возьми. Блин, когда Шепард в конце задышал, у меня сердце ёкнуло-вздрогнуло-встало-и снова забилось с неимоверной быстротой. Сколько современных игр вызывали такую бурю эмоций? Буду надеяться на Биовейр, буду ждать, чего они нам там готовят, ведь надежда эта одна из тех вещей, которой учил Шепард, её не надо терять. Третья часть для меня однозначно одна из самых лучших игр, а вся серия Масс Эффект стоит на одной полке рядом со Звёздными Войнами, опять же, лично для меня. Отказываюсь понимать людей, которые говорят что это "слив" и "позор". И не хочу по этому поводу какой-то спор разводить, у каждого своё мнение и виденье.
  2. Тут пожалуй тоже отпишусь Прошёл игру, и думаю стоит излить сюда свои впечатления. Игра понравилась, очень, чёрт возьми, да она просто замечательная! Видимо сказывается, что я фанат серии, но обо всё по порядку. Сразу стоит расставить точки над i, а именно над ролевыми и геймплейными элементами. Боёвка такая очень нравится, от части к части всё лучше и лучше. Ролевая система.. нареканий не вызывает. Вот диалоги.. ОЧЕНЬ не хватало диалогов, как в первой части, да блин, хотя бы как во второй. Но видно разработчики, загнавшие себя в рамки, в предыдущих частях, решили выкрутиться таким вот образом - обрезав диалоги. Однако даже меньше, чем после первой половины игры, на это перестал обращать внимания, не знаю почему. Теперь непосредственно впечатления. Да, я тоже начинал играть со смешанными чувствами, так как предвкушал чего-то более.. удивительного, что ли. Сумбурное непонятное начало.. хотя стоп, на Землю напали! Жнецы прут из всех щелей, естественно всё будет сумбурно и непонятно. Хотел бы я посмотреть на тех людей, которые будут чувствовать себя спокойно в такой ситуации. А к чёрту, не умею я расписывать про каждый момент игры. На некоторых форумах писали, что персонажи плоские, им невозможно сопереживать.. странно, у меня прям противоположная ситуация. Я проникся Каждой историей, каждым персонажем (сюжетными естественно). Я злился вместе с ними, смеялся, горевал; хотел отомстить за их расу, хотел спасти их расу, хотел прекратить многовековые войны вместе с ними. Мне были понятны мотивы и переживания моих товарищей, как старых, так и новых. В некоторых моментах ком в горле вставал. Так же было интересно и приятно просто слушать разговоры, как на Нормандии, так и в других местах, преимущественно на Цитадели, конечно же. О чёрт, как же круто было ощущать себя легендой при жизни, героем в глазах Галактики. Чего у Биовейр не отнять, так это умения создавать культ личности. Концовка.. или концовки, удивительно, но тоже мне понравились. Я считаю их логичными, и вполне вписывающимися во вселенную МЕ. Потом это конечно всё прошло, но как и любому фанату, мне хочется больше и больше, но это не делает концовку слитой, запоротой или халтурной. Серия мне слишком нравится, слишком. Наверное по этому не испытывал недоумения, недовольства и прочих негативных эмоций от игры. Возможно просто закрыл глаза на весь негатив в игре (если таковой был), чтобы не портить себе впечатление. Великолепная игра. Извиняюсь за скомканность и непонятные перескоки с одного на другое, писал сразу после прохождения игры, эмоции бурлят, мыслей в голове куча, ясно излагать очень трудно)
  3. Пришли коды на бонусные вещи, как и ожидалось - надо бы только подождать)
  4. Как уже писал выше: заказывал в Ориджине, код, от предзаказных бонусов, на мыло не пришёл. В игре тоже не обнаружил эту самую броню и оружие, значит они не вшиты в игру. Видно остаётся только ждать.
  5. Ребят, тем, кто заказывал игру в Ориджине, пришёл код на предзаказные плюхи? А именно: на броню, и пушки разнообразные. Или это уже всё в игру "вшито"? Я всё никак не пойму.
  6. Кому-нибудь пришёл код с предзаказными плющками?)
  7. Тогда, по логике, всё должно у тебя быть) Я не утверждаю, что это поможет, или ещё что-то, но я свой Ориджин снёс и установил заново, игра после этого появилась в списке. До этого не помогали ни "Обновить список игр", ни перезапуски пресловутой программы)
  8. Подробнее) Ты заказывала цифровую версию на Озоне?
  9. Ничего на мыло не пришло; как не появлялась в Ориджине, так и не появилась. Делал предзаказ в Ориджине, с помощью вебмани в середине февраля. Начинается паника, такое ощущение, что у всех уже появилась игра, а у меня нет))
×
×
  • Создать...