Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

onza

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о onza

  • Звание
    Уровень: 1
  1. да. почти под конец найдешь
  2. ждем финальный DLC короче, где Шепард не умер, а вернулся МегаХаском)) и опять 25))
  3. ну учитывая что концовки только 3 в игре... у меня всё пройдено, открыто, мультплеер на 100%. ВСЕ квсеты выполнены и всё.. ну это и ожидаемо.
  4. в игре это не предусмотрено ( вообще никак
  5. так точно. любой из 3х заложенных финалов в игру никак не зависит от мультиплеера
  6. не переживай . не нужен мультиплеер. прочиатй что я выше написал твоего поста
  7. первое т.е. вы хотите сказать, что выполнив все квесты (осн и побочные), заручившись поддержкой всех армий насколько это возможно, убрав с помощью мульта с карты красный цвет и доведя готовность до 100%, то Шеп выживет и появятся какие-то новые концовки? ну-ну))) читаем внимательно Геймеры уже начавшие проходить Mass Effect 3 были несколько удивлены тем, что BioWare фактически заставляет играть их в мультиплеерный режим, чтобы получить доступ к самому лучшему эндингу, который по их предположениям, открывается только при достижении 100%-ной готовности галактики. Однако это только заблуждение. По словам Джаретта Ли из BioWare, вам вовсе не нужно играть в кооператив или Mass Effect: Infiltrator на iOS, чтобы получить идеальный финал Mass Effect 3. Геймеры просто напросто не на то обращают внимание. Ли объясняет, что игрокам стоит обращать внимание не на Готовность Галактики, а на Эффективную Военную Мощь – это такая же шкала и именно она отвечает за финал игры. Для достижения максимальной ЭВМ игроки могут собирать Военные Активы во время одиночной кампании, где их БОЛЕЕ чем достаточно для полного заполнения шкалы. "ЭВМ отвечает за ваш эндинг и его можно полностью максимизировать даже при Готовности Галактики в 50%."
  8. на том же уровне, в баре барменша, недалеко от Лиары
  9. стандартное издание (через Origin) письма нет загрузки нет да что ж такое то... UPD. стоило только начать ныть и игра появилась!!!
×
×
  • Создать...