Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

IlyaR

Посетители
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о IlyaR

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 28 марта

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1-3,Dragon Age:Origins
  1. Ясно.Ну у меня еще оружие не только не все прокачано, но и не все открыто даже.Так что мне должно сильно повезти,что бы вытянуть того, кто мне нужен.А нужен мне ГЕТ-ИНЖЕНЕР :rolleyes:!Придется в выходные поднапрячься и покупать ящики по 99к.Мне в те выходные в них здорово перло.
  2. Основой конечно явл. сингулярность.И я в курсе, что она не действует на щиты и броню.Ну может я просто отвык от него.После инженера он не катит, хотя был одним из любимых персов.Кстати в каком ящике ты гета-инженера купил?
  3. Друзья такой вопрос.Вчера впервые за полторы или две недели взял человека-адепта.Так вот биотический взрыв получается примерно 1 раз из пяти.Раньше очень редко были осечки,а теперь лажа какая-то.Может это после патча такая ситуация?Извиняюсь если такой вопрос уже был?
  4. По любому о трех диоптриях здесь не может быть и речи. По мне так все 5!
  5. http://s3.amazonaws.com/data.tumblr.com/tumblr_m1r65pEXn51rsbrzlo2_r2_1280.jpg?AWSAccessKeyId=AKIAI6WLSGT7Y3ET7ADQ&Expires=1334044142&Signature=U7WO9zemDOrs%2BlbI%2BdYRqcMUp3I%3D p.anoff оцени объем ГЛАЗ(МОРЕЙ,ОКЕАНОВ и т.д.)! P.S. картинку слямзил у DarkAvena!
  6. Как ты мог о нас так плохо подумать!?
  7. Какие-же там ОЗЕРА. Это ОКЕАНЫ.
  8. На мой взгляд не меньше 4-го, третий тут не котируется. С некоторых ракурсов и ПЯТЫЙ можно углядеть!Неплохо было бы окунуться в эти ГЛАЗКИ! :man_in_love:
  9. Я готов обсудить великолепное сочетание БОЛЬШИХ ГОЛУБЫХ ГЛАЗ с её одеждой.Меня, например, интересует приблизительный размер нижнего белья! :rolleyes:
  10. IlyaR

    Origin

    Хорошо то, что хорошо кончается! Надо задуматься о смене пароля!
  11. Странно.Значит продай кому-нибудь, если все-таки прислали.
  12. Игра очень понравилась. Вчера смог оторваться только, когда глаза караул закричали ! Покоробило в моменте, когда Кортез сказал, что у него был муж . Я даже больше спрашивать у него ничего не стал.
  13. А какую версию игры покупала? Коды для DLC не досылали?
×
×
  • Создать...