Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dimmk

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Dimmk

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Топик перечитывать не очень хочеться. Вопрос - есть ли какая реакция биоварей???
  2. Есть ли какая реакция со стороны биоварей? А то читать 50+ страниц не хочется.
  3. Это нормальны вы попробуйте вобор такой выбор.
  4. Добрый вечер, немного упустил тему, а перечитывать 50+ страниц не хочеться. Вопрос - есть ли какая реакция\информация от биоваров?
  5. Спешу Вас расстроить...
  6. Согласен, если по окончанию Ме2 я был готов платить за DLC да и платил, то после МЕ3 торрент эдишн.
  7. Частично Вы - правы. Но я для себя затронул тему не только о нравиться - не нравиться. А о логичности завершения такой большой трилогии. ИМХО Завязка синтетика - органика это глупо.... Нам получается расказали о конфликте гетов и кварианцев в глобальном маштабе.Слишком много не стыковок в конце и не логичности происходящего, причем не только по ме3 а еще и по ме1-2. А для такой крупной серии как МЕ с огромной вселенной и не маленьким бюджетом. Черные дыры в сценарии - не простительно. Складывается ощущение что последние 20 минут делали 10 человек за 1 месяц. з.ы. И да 3 одинаковых CG ролика это ЭПИК ФЕЙЛ, даже не фейл а ХАЛТУРА! Строго ИМХО.
  8. ИМХО Мне кажеться что "гуляющий по интернетам" оригинальный сценарий концовки - правдив, тем самым он оправдывает - строительство жнеца в МЕ2 и тотальное выпиливание Земли. Ну не отомстить же они прилетели в самом деле.
  9. Об этом где то говориться или "кофейная гуща"? И кстати а нафига собственно делали? Если до прихода "Предвестника и КО" оставались жалкие месяцы.Ну повезло Шепу и КО заткнули они ретронслятор в Прибытии но ничего не изменилось же. Почему именно из людей, взяли бы Азари? Они старше их много =)З.Ы. В МЕ 1 всей компанией выпиливали одну криветку и еле выпилили, чего им то опасаться? Сопротивления, да бросьте это смешно. С их то колличеством и качеством. Если в 3 части то не оспаримый факт того что 20-30 жнецов могут захватить Цитадель покуривая и зевая, И уже после захвата выпиливать всех и вся спокойно и без беготни, вообще все это нападение на землю выглядит странно.... Почему Земля? Как я уже сказал выше. Где Логика?????? З.Ы.2 Извиняюсь дабл пост.
  10. Об этом где то говориться или "кофейная гуща"? И кстати а нафига собственно делали? Если до прихода "Предвестника и КО" оставались жалкие месяцы.Ну повезло Шепу и КО заткнули они ретронслятор в Прибытии но ничего не изменилось же. Почему именно из людей, взяли бы Азари? Они старше их много =) З.Ы. В МЕ 1 всей компанией выпиливали одну криветку и еле выпилили, чего им то опасаться? Сопротивления, да бросьте это смешно. С их то колличеством и качеством. Если в 3 части то не оспаримый факт того что 20-30 жнецов могут захватить Цитадель покуривая и зевая, И уже после захвата выпиливать всех и вся спокойно и без беготни, вообще все это нападение на землю выглядит странно.... Почему Земля? Как я уже сказал выше. Где Логика??????
  11. Строго имхо но, регулярное выпиливание целых расс из за конфликта синтетик - органик я считаю чем то странным,ну завели бы себе "создатели" или этот "мальчик с цитадели" десяток ручных креветок, взбунтовались синтетики - комманда "фас" и креветки выпилили всех синтетиков. Ну а что? Дешево и сердито. И вообще к чему в таком случае эти циклы? Ну прилелели жнецы, сказали что - "Синтетики - плохо, их изобретать не нужно! Не послушаетесь - выпилим." И все- все счастливы. Для меня гораздо интересней пусть и более фантастической выглядит завязка не на "синтетиках органиках" а на темной энергии. Как сдесь уже было сказано , возможно оригинальной концовки. Благо отсылки в Ме2 на нее - были. Да и вообще, теперь для меня остается загадкой то зачем Коллекционеры делали Протожнеца в Ме2? Дождались бы "Предвестника и КО" и делали бы спокойно с чувством с расстановкой =)
  12. Прошел и собственно хочу поделиться своим мнением по поводу всей серии и концовки в целом. Далее - стена текста, все сказанное строго ИМХО.
×
×
  • Создать...