Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DVolkovskiy

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о DVolkovskiy

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 08.12.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Росссия
  • Интересы
    Девушки :)
  • Любимые игры BioWare
    Да наверное все :)
  1. Ты просто агитатор и провакатор. Хотела бы высказать мнения, так не унижала бы и не провоцировала бы других. Вот такое мнение сложилось у меня. Без обид если это не так. Ха ха, так вы же этим и занимаетесь. Взять хотя бы последние полчаса))) Я уже не говорю про ночь 11 :D
  2. Здравствуйте провакаторы, твинки и тролли...ну и отчасти адекватные люди! Ты что, тока сейчас это понял? Ха ха)))Единственный аргумент на протяжении всего конкурса)))Ещё ребята молодцы есть :D Ой, чувствую после моих слов, сразу появится много идей, почему они хорошы. Ой смеюсь смеюсь))) А вот не надо тут ругать модератора, которая захотела обойтись мирным путем! Для меня ТОЖЕ ВСЁ ЯСНО. Особенно после того беспредела, который начался после 00:00!!! Надо было просто обнулить голоса до 12 (так как в эту минуту он закончился) и всё. А раз так, считаю сие голосование НЕЛЕГИТИМНЫМ и ПРИЗЫВАЮ, чтобы эти 2 работы СУДИЛИ ЖЮРИ ИЗ МОДЕРАТОРОВ (и кто там ещё есть). Иначе эти провокации,дрязги,сплетни и прочее никогда не прикротятся!!! Это вы, наверное про себя. да Как говориться..."На вару и шапка горит" :D Даю совет, в следующий раз включи звук в колонках! )))
  3. Да никаких 100/79 на 00:00 xD)) Люди то теже, вот тока лучше бы жюри судила из модераторов и администраторов. К ним больше доверия.
  4. Может и жалко. Хммм...выбор мда...Ну раз так, лови лайк Тали и Шепард.
  5. Как Бы не любил МЕ, а 3 часть получилась просто финалом, а не игрой. Разработчики обещали, что мы не будем ганяться за сверхпушкой, что будем воевать и бла бла бла...А что на самом деле?!Одно вранье Но игра конечно понравилась, но явно не 10 баллов.
  6. А конкурс ведь закончился. А голоса всё идут...До 00:00 ведь. Нет?
  7. Revy ХА ХА :D если хочешь меня зацепить не получится. Я на таких троллей не реагирую. Они меня тока забавляют)
  8. Revy я с троллями (это не оскорбление, это вид пользоваткля) не общаюсь. Извините. Нету стока много времени. Ты чё слепой? В моём предыдущем посту было написано: У нас свобода слова, голосуют за то, что нравится. Просто мне не нравится неправда и ложь. Ты это читал?! Мне по боку, кто победит! Мне не нравится, когда про 1 одного из номинантов высказывают не критику, а информацию не соответствующую действительности. ТЫ РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЕШЬ?! Да хоть пусть "бурановские бабушки" побеждают! Мне до этого нет никакого дела. А вот людям, которые 5 страницу подряд обсуждают одну и туже работу походу есть. И дело тут не в лично мнение...высказались - замечательно, поехали дальше. Тут ещё полно работ.
  9. Нет, но бывает и так. В зависимости от человека. Если вы начнёте нести какую-то чушь, то наверное я и вам напишу. У нас вообще свобода, голосуют за то,что нравится. Просто мне не нравится неправда и ложь. Интересно какой? Может ваша работа мне больше всего понравилась? А вот я не участник, т.к. считаю что принимать участие в голосовании должны профессиональные жюри.
  10. Я смотрел всё...Тем кому понравился данный ролик, адекватно высказались относительно его...никому ничего не доказывая. Бинго, ты угадал
  11. Ха ха ха :D Сколько тут твинков, троллей и провокаторов. Целый зоопарк. А агитки злой скоко... у_У. Хорошо, что я в этом конкурсе не участвую. А то бы и на мою работу, наверное, всякую чушь несли. Специально посмотрел на лучшие работы...эээ, мягко говоря, ожидал лучшего. Зачем так нагло врать? Такой ерунды поноговори про что Tali&Shepard))) Хоть постеснялись бы. Наверно жаба душит, что работа нормальная. Смотрите, чтобы не задушила :D Нравится вам лирика, не нравится, а автор молодец. Респект тебе. И кстати ещё и за то, что не опускаешься до их уровня) Кстати...то что, 1 конкурсная работа отчасти набрала свои голоса из-за Талифанов я соглашусь (хотя я думаю, что дело всё таки в хорошем качестве исполнения), а вот конкурент с какого набрал столько?!...для меня загадка. Ребята то молодцы, конечно, поиграли, с пели что-то. Вот тока меня хватило секунд на 30 Вся работа целиком оставляет желать лучшего. Всё таки должен быть какой то смысл, идея там. Ну как минимум. Вообщем ветка эта зло. Пользователи смотрите сами и делайте свои мнения.
  12. А мне не хочется заново опять голосовать, пусть всё будет так, как идёт. Зачем 2 раза делать одно и тоже. Лучше, на мой взгляд, пусть будет не 1 призовое место, а 3. Тогда это будет более объективнее. Missis Taylor правильно сделала. Поэтому конкурс должен быть объективным. Особенно учитывая кол-во просмотров.
×
×
  • Создать...