Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

iria13

Посетители
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о iria13

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 14.05.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    mass effect
  1. я установила волосы эшли .всё прекрасно конечно что ходишь в броне по нормандии (в платье например))) но после миссии на палавене при разговоре с советником азари нет голоса шеп ,её саму не видно а текст диалога идёт и потом игра слетает ,находишься как в невесемости и где то куски нормандии ....в чём может быть моя ошибка ?
  2. да шепард умер,да мы гордимся этим !!.нет шепарда мы не воскресим ......чуется мне DLC будет очередной пое""""нью от биоваров где будет описываться как хорошо в галактике стало планеты восстанавливают ,покажут как живут сопартийцы и какие грандиозные похороны устроены по шепарду .мне вот как то нас"""ть что там на земле и других планетах ,я хочу шепарда обратно и чтоб показали конец всем лав историям .
  3. я не понимаю ну как можно оттолкнуться от шепа который один раз вдохнул ?мне даже жутко представить в каком он там состоянии это ПОЛНОСТЬЮ сгоревшее тело он там не на человека похож а на сгоревшее кровавое месиво,в критическом состоянии на грани смерти и тд.ну вынут его ну и че?очень приятно смотреть как его там откачивают а в реале так и было бы.но если разработчики придумают такую херь наподобие волшебной палочки взмахнула и шепард снова красавец и как будто ничего и не было то я совсем перестану уважать биовар
  4. ArtMoney или служба поддержки в помощь))) у меня после артманьки перестали такие глюки вылезать напрочь! а разве артмани можно в сетевых играх использовать?
  5. со жнецами вообще пипец полный .вроде 20 уровень играю азари штурмовиком ,уж прокачала себя как могла а помираю стоит по мне 2-3 раза стрельнуть .....а уж если баньши рядом ....вообщем можно пить чай с печеньками пока остальные напарники убивают эту самую баньши(если они её ещё убьют) .вот не знаю почему но как она передвигается стремительно ,прямо девочку самару из звонка напомнила .
  6. вопрос возможно не по теме но у меня проблемы в мультиплеере я уже раз 5 зарабатывала 60000 кредитов чтоб купить в магазине набор спектра ,когда захожу в магаз там пишут что не могут обработать и если чё обращайтесь куда хотите .выхожу из магаза 60000 тысяч как были так и есть ,перезагружаю игру 60000 тысяч исчезают просто так .что за наеб"""""во???!!!я уж молчу про то что в мульте у меня почему то запас оружия не пополняется подбегаю к термозарядам и ничего ...
  7. и после второго воскрешения шепард открывая глаза говорит "ну дайте же мне наконец сдохнть !!задолбали воскрешать !!!"
  8. End03_Shepard_Alive_Fem ошиблась это видео откройте
  9. люди люди ЛЮЮДИИИИ!!!!!!!!!!! Snuppi63 прав оказался .откройте папку biogame ,movies там все видео в формате bik скачайте прогу которая читает этот формат ,видео короткое откройте видео Snuppi63 и улыбнитесь!!!и задайтесь вопросом чё ж надо сделать чтоб в конце было это видео ??
  10. ах если бы ах если бы ........
  11. лично для меня если шепард с помощью dlc останется живой то я останусь счастливой как фанат .ворпрос лишь в том будут ли dlc просто дополнением в ходе самой игры не влияющие на концовку где шеп становится жареным бройлером или всё таки выйдет dlc которое именно воскресит или не даст шеп умереть .....одно слово ,время покажет .
  12. я себя чувствую идиотом но вопрос возник ток щас .....о каких DLC МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ ЕСЛИ ШЕП ПОГИБАЕТ ?кто там бегать прыгать и стрелять во всех будет ?
  13. это конечно прекрасно что выходя из корабля джокер и сузи обнимались как настоящая пара ,но когда за ними прошёл гаррус я себя почувствовала плохо поняв что не сдержала обещание вернуться живой .представляю как ему было бы хреново что шеп не вернулась .
  14. спасибо .....вы меня утешили ....................где верёвка с мылом ?
  15. ждём ещё 3 года ,шепард воскресят космические тараканы и всё начнётся сначала
×
×
  • Создать...