Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Wood

Посетители
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Wood

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 03.01.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Планета Земля
  • Интересы
    Всё люблю
  • Любимые игры BioWare
    Все
  1. Про какое? А ты подумай, что только россиян "послали на три буквы". Потому, что игру получили на испанском, немецком, итальянском. французском...ДА ДАЖЕ НА ЯПОНСКОМ!!! Английский международный язык? Да чихал я на английский язык и на англичан с высокой колокольни. Для меня международный язык это русский (хотя знать другие языки это хорошо, никто не спорит). А политика ЕА - это политика неуважение к россиянам. Посмотрите на издания The witcher 1&2, Star Craft, Deus Ex? Когда я что-то покупаю, отдав за это деньги, я должен получить качественный продукт. А не продукт со словами: "Да ТЕБЕ и так сойдет, ты же россиянен"
  2. Есть 2 варианта: Либо это правдивая концовка - тогда часть команды Bioware идиоты... Либо это ложная концовка (точнее это просто не концовка) - тогда эта же часть команды Bioware молодцы...правда перестарались немного.
  3. Ребята, скажите пожалуйста, почему к нам такое неуважение от ЕА?! Всё, что было в коробке...было на английском. Special for Russian Peoples...?! ЗАЧЕМ МНЕ КОМИКС НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ?! НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПЕРЕВЕСТИ АРТ?! Почему к нам отношение, как ко второму сорту?!
  4. Лучше бы они одиночку поддерживали. А так ждать неизвестно чего приходится.
  5. Не знаю...но ролик сделан потрясающе, мне очень понравилось. Да кто знает, насчёт музыки...напишите. Интересно.
  6. Ребята, я знаю что это такое, поэтому не участвую...Только жюри!!! Во избежание хотя бы различного рода оскорблений и т.д. на участников форума...
  7. Что за провокация? Вот те, кто это, говорят, они либо нагло врут (т.е. провоцируют), либо вообще ничего не понимают в создании АМВ. Я профессионально занимаюсь этим, и могу с уверенностью сказать, что на техническом уровне он сделал довольно прилично. Если говорить про композицию, то попадание в 10. Она полностью соответствует тому, что происходит на экране. Всё выглядит как нельзя гармонично. Радует, что автор хорошо подобрал сочетание слов и действий. Все эффекты (хоть конечно и простые) отлично синхронизированы с тем, что происходит на экране. Я понимаю, что конкуренция раз, что вам может не понравится два, но зачем вы врете и обижаете работу несоответствующей информацией?
  8. Приведу цитату уважаемого модератора, надеюсь он меня простит, Хаархуса: Полностью согласен
  9. Missis Taylor, пожалуйста, обнулите голоса до 11 числа, как говориться в регламенте конкурса. Потому, что после 00:00 ночи пошел полный беспредел в голосах.
  10. Если критика конструктивна - то это хорошо. Эта не так, просто и у других людей есть мнения на этот счёт. И с этим тоже надо считаться, ровно как и с твоим мнением. Главное должно быть уважение и к работам и к конкурсантам. Каждый голосует за то, что ему нравится. Я за справедливость!
  11. 1. АльфаБета если вы не поняли о чем речь, это характеризует только вас и никого больше. Лично мне всё понятно. 2. Если каждое слово песни будет подпадать под образ, то это будет тупо сменяющиеся друг друга картинки, но никак не видеоряд. Композиция должна гармонично соответствовать видеоряду, передавать смысл и идею, а не каждое слово. Вы что, когда смотрите клип про эээ...(пусть его например) Дима Билана, и в песни фигурируют слово "стена", он что по вашему должен удариться об неё?Странно, что ТАКИЕ вещи приходиться объяснять. Автор мало того, что подобрал, на мой взгляд, идеальную песню (в данном случае), он постарался максимально подобрать сочетание слов и действия. Как раз, то о чем вы говорите. К примеру: 00:24 - "разбитые тени" - происходит взрыв двух тайных наёмников; 00:41 "ну почему" - подходит К Тали и языком тела как бы передаёт смысл этих слов (лично на меня это произвело впечатление);00:55 - "здесь каждый свободен" - пролетает в космосе на "Нормандии". Блин, красиво! И так можно много чего написать. Но повторюсь, главное, что и звук и картинка гармонично смотрятся. П.С. Эта единственная русская песня, под которую мне понравилось смотреть МЕ. А этого дорого стоит!
  12. К сожалению, не могу согласиться с мнением о том, что много хороших работ. Неплохих, нормальных - да, но хороших - скорее нет. Потому что большинство роликов, это обычная нарезка из МЕ под какую-нибудь звучную мелодию или песню. Как вообще должна выглядеть конкурсная работа? 1.Идея - это суть работы, т.е. та определенная информация, которую автор хочет донести до зрителя. 2. Видеоряд - это не просто нарезка кусков из игры, он должен создавать, формировать определенный смысловой образ. Он должен последовательным, понятным, захватывающим без лишней информации. 3. Композиция - здесь важно, чтобы она полностью соответствовала тому, что происходит на экране. В идеале, зритель должен поверить, что эта песня специально написано под видеоряд. 4. Оригинальность - то, что реально отличает один ролик от другого. 5. Качество работы - которая по сути, зависит не только от мастерства автора, но и от его вкуса, т.е. от сочетания вышеназванных этапов. ИМХО. Коль уж тут все высказываются, выскажусь тоже. 1. Tali $ Shepard. Вот что-то, а такого красивого сочетания видеоряда и композиции не слышал давно. Но главное что есть идея, история,душа. 2. That's What Humans Do. Отличный трейлер/тизер МЕ3. Работа сделана на высоком уровне. Запомнилась Омега, Масс Бригада, МЕ Альтернатив. Достаточно оригинально. А вообще, не смотря на критику, всем конкурсантом спасибо большое. Доставили много радости! Кстати а конкурс до какого числа? До 11 включительно, или просто до 11?
  13. А коллекционка похоже позже будет, чем обычный диск.
×
×
  • Создать...