Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MontiAlls

Посетители
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MontiAlls

  1. 7 у меня это Жертвенная чаша. Если память не изменяет ищи в правой верхней части Бастиона безупречных, она на алтаре в пещере, где трупы "динозавров" оживляет порождение тьмы. Буквой V она не подсвечивалась у меня. Ищи возле свечей справа от алтаря.
  2. На этом скрине было бы ещё неплохо отметить 3 шестерни которые не то, что бы хитро запрятаны, но их легко можно пропустить. (Под статуей в центре, на карнизе возле сокровища GW и на карнизе справа в начале большого спуска (это закуток между 8 и 9 на этом скрине) )
  3. Можешь скрин сделать, где 9 дверь ? Всё уже облазил, а найти не могу (
  4. Герой 10, Валькирия 6, Крестоносец 5 )) Я доволен ))
  5. Инет сейчас подключен напрямую шнуром, а по поводу портов сказали юзайте гугль ) Список портов сейчас загуглил, что то нашёл, но хз оно или нет ( TCP порты: 80 443 9960-9969 1024-1124 18000 18120 18060 27900 28910 29900 UDP порты: 1024-1124 18000 29900
  6. Порт какой то. СОбственно дело то вот какое, путём шаманства с тп, нашей и буржуйской, удалось выяснить что проблема 99% с компом или инетом.
  7. Народ помогите пожалуйста. Полтора часа мучал тп. Мульт не коннектит к чужим играм и потеря к серверу 100% . Как это можно исправить ? Предложили в роутере что то прописать, если знаете подскажите.
  8. MontiAlls

    Глюки и баги

    Просто пускал или пускал, но не коннектил к чужим играм ? И если не трудно напишите в лс, что именно сказали в тп.
  9. Общался в лайв чате, сохранять не стал. Вообщем попросили данные акка, дату рождения, минут 10-15 он что то там проверял, потом написал мол так и так извините ошибка вышла и тут же всё восстановил. ,
  10. Ответили что с акком всё норм но при входе выдаёт что нужен сетевой пропуск ( где то тут было написано что это решается путём удаления ссылок на еа но вот удаления откуда я не помню ( подскажите ?
  11. За 24 ляма вполне реально всё открыть )) +BP
  12. C чит хостов ухожу сразу, игру не ломал.
  13. Подскажите, меня забанили, но читов я не использовал, дайте ссыль куда писать, что бы порешать этот вопрос.
  14. Подскажите народ: в манифесте висит у меня испытание Resurgence и оно серое хот я вроде все испытания на выходных делал и найти его нигде не могу, кто нить знает что это ?
  15. Подскажите расходник на + к урону умениями увеличивает урон от гранат или нужно ждать такой гирки ?
  16. Мало очков для соло ) Наерняка 3 просто вышли перед спасением или вылетели )
  17. MontiAlls

    Восстание / Rebellion Pack

    Скорее в среду ближе к вечеру.
  18. MontiAlls

    Восстание / Rebellion Pack

    Было бы здорово увидеть варрена, но к сожалению врят ли такое будет (
  19. MontiAlls

    Восстание / Rebellion Pack

    "Как раз на момент 3 часи все геты без исключения против нас. А протеан размножить куча вариантов, например: откопали капсулы и открыли их (там же где и Явика нашли(нет 100% информации, что он выжил там один)) либо в других местах они спрятались и выжили, а как пришли жнецы - вылезли их "ломать-крушить" " По поводу 100%. Кроме слов Явика других подтверждений нет на сколько я помню, а его мнение ещё ни о чём не говорит. С вами было приятно подискутировать, но я отклаяюсь спать ) Спокойной ночи и до встречи. )
  20. MontiAlls

    Восстание / Rebellion Pack

    Зейофы вроде как вымерли и от них только склепы остались. И по поводу вашего прошлого поста: Явик и его пиар - это лишь способ содрать денег за его покупку. Что он месть расы и тд. Лишь пиар и фишка.
  21. MontiAlls

    Восстание / Rebellion Pack

    Написал пару постов назад уже ) Пусть и банальных, но я же не писатель и не сценарист, да и человек не сильно творческий и креативный.
  22. MontiAlls

    Восстание / Rebellion Pack

    Ключевое слово тут может ! Но как раз таки не может, потому, что Мир это наших рук дело, как и другие варианты. Размножить - это я фигурально выразился, имелось ввиду, то, что есть куча вариантов вписать их в сюжет игры. ( их появление) И почему вы с такой уверенностью вдвоём утверждаете про Легиона ? Пока мы не прилетели и не вытащили его с корабля гетов, он за нас не был. Свой вариант по поводу чего ? Почему коллекторы могут встать на нашу сторону ? И их добавление как бойцов в мульт ?!
  23. MontiAlls

    Восстание / Rebellion Pack

    Повторюсь, но придумать откуда взлись ещё протеане не проблема. А коллекторы по сути киборги не имеющие сознания. Этому может послужить тот факт, что цербер работал с их трупами ( т.к. ни пленных, ни перепрограммированных, ни союзных коллекотров нет)
×
×
  • Создать...