Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RAY_RnD

Посетители
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о RAY_RnD

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Шепард таки жив в красной концовке(уничтожение) ибо табличку они подержали в руках но не повесили(в отличие от двух других концовок где четко показывают как табличку прикрепляют к мемориалу), а потом показывают уже знакомый нам вздох.
  2. Только Джокеру и Хакету голоса поменять, да и Шеп не сказать что прям шикарно озвучен
  3. Батарианцы будут вызывать тактический удар управляемым астероидом =)
  4. Черная вдова, пистолет клык или коготь точно уже не помню(который стреляет как дробовик) и винтовка-гранатомет лучшие =)
  5. На счет несостыковок с уничтожением нескольких риперов по ходу игры. В кодексе ясно сказано что Жнецы делятнся на несколько классов. Властелин и Предвестник это высшие жнецы а есть еще более мелкие. вот этих мелких мы и уничтожали
  6. Тали с Гаррусом я тоже видел, Чаквас с Инженером болтающих в казарме и прочее, еще не понял почему Тали напивается в не зависимости от того выжила Мири или Нет =)
  7. Хомяка нашел в первые минуты первого прохождения когда лазил по кораблю осматривая изменения =) наткнулся на модели кораблей, стал осматривать внимательнее, услышал писк смотрю побежал под решетками, c первого раза не поймал, дождался когда он круг сделает под полом тогда и схватил. Робопес который как обещали должен был сопровождать нас по Нормандии на деле бесцельно шляется по доку и выглядит уныло. Я думал сделают что-то вроде AIBO З.Ы. а я то думал куда он делся когда не нашел его на привычном месте =)
  8. в кодексе ясно сказано что жнецы бывают разные. Класса "Властелин" и "Предвестник" с Каина ты не убьёшь А те что были убиты во время игры это жнецы низшего класса
  9. помимо набивания процентов можно еще прокачав один из классов мульта до 20лвл импортировать его в сингл и тогда в ресурсах появится отряд N7 добавляющий дополнительные очки готовности
  10. там нет ничего интересного ни во время второго прохождения ни после
  11. Мда, с каждым новым проектом Биовары из заслуживающих доверия разрабов выпускающих хиты все больше превращаются в "пивоваров" чьим обещаниям уже нет цены, и что печально так это то что так происходит со всеми разрабами EA(DICE тому пример)
  12. так в том то и дело что не понятно выиграл ли... помереть ради победы это одно, а помереть ради неизвестно чего это другое. Контроль жнецов это фактически превращение Шепа в одного из них и нет гарантии что впоследствии они не возьмут верх над его разумом как это было с Грейсоном. Синтез это фактически превращение всех в жнецов ибо жнецы это как мы знаем нечто среднее между машиной и биоорганизмом(учитывая что жнецов создают с использованием биоматериалов пожинаемой расы) Уничтожение вроде как правильно и Шеп вроде как жив но не понятно почему он жив в груде бетонных обломков, как на нормандии оказались те кого там не должно быть и куда и как летел Джокер если он участвовал в битве за землю и вряд ли покинул бы пространство "местного скопления" через ретранслятор посреди битвы да еще и не зная судьбу Шепарда
  13. Ну у тебя он может и солдат а у кого-то инженер =)
  14. ну не обязательно Шепарду выживать, допустим Шеп активирует горн уничтожая только жнецов затем подкрепления попадают на цитадель (Хакет с солдатами и команда Нормандии) Шепард "из последних сил" выходит к ним падает, его подхватывает Хакет, Шеп поднимает голову, спрашивает "Получилось?" Хакет говорит "Да капитан, у тебя получилось" Шепард картинно умирает, Хакет закрывает ему глаза как в Голивудских фильмах а потом нам показывают Землю через пару лет, какой-нибудь мемориал Шепарду и погибшим при спасении Галактики. Романсабельный персонаж стоит со слезами на глазах держа одну руку на мемориале, пара пафосных/сопливых фраз, немая сцена, занавес! И тут вдруг нам показывают некого/неких персонажей(создателей жнецов) которые дают понять что это только начало! =)
×
×
  • Создать...