Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kromsik

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о kromsik

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 27.08.1987

Контакты

  • ICQ
    328609014
  • Skype
    kromsik

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
  1. Это вам кажется. Сколько тестил, ни на гетском, ни на каком-то другом улучшения отдачи не заметил. Не вводите народ в заблуждение пожалуйста, либо выкладывайте доказательства. Смотрите именно на кулдаун абилок при смене оружия, а не на процентную шкалу на страничке выбора оружия.
  2. Те кто так пишет такого же уровня развития. Не удивлюсь, если он потратил лишние пару $ не на пиво, а на этот акк. Поставил приписку "ru", начитерил и пошел лить на форум какашки какие мы плохие.
  3. Новые карточки конечно очень хорошо, но так же не может не радовать, что починили дополнение на снижение веса на пистолет-пулемет.
  4. С чего вы взяли, что вас в инвизе не видно? Вы же видите гетов охотников в инвизе, вот и вас так же видно.
  5. Я думаю был фикс, ограничивающий максимальное количество пятью. У меня так же всех по 5.
  6. А вам не приходило в голову, что человек мог просто купить 100500 ящиков за биовар поинтс? Да да, то что вы считаете бредом тратить реальные деньги на эти ящики, не означает что их никто не покупал за биовар поинтс. Баксов 300-400 вполне хватит, чтобы нормально стартонуть с X пушками в руках. Теперь второй момент. Почему все на этом форуме приравнивают рейтинг N7 с количеством проведенного времени в игре? Это не относится к 12 лвл N7, а касается по больше части рейтинга от 100. При прокачке 6 персонажей до 20го уровня достигается рейтинг N7 120. Все. Дальше игрок может просто не отправлять персонажей в сингл и играть спокойно двадцатыми лвлами. При это он может наиграть в 100500 раз больше часов и собрать гораздо больше оружия, чем игрок с каким нить рейтингом 1000+, который регулярно отправляет персонажей на повышение. Всегда удивляли высказывания: "Вот у меня рейтинг N7 450 и вдова 4 лвл, а у чувака N7 150, а вдова X и цикада X, да он читер!!1" Да, N7 является своебразным детектором стажа. Идти на золото с рандомами с N7 выше 300 более спокойней, чем с N7 50, но это применимо только к рейтингу ниже 100. Почему так, я описал выше. Вот если бы N7 повышался автоматически, независимо от воли игрока, тогда бы по нему можно было смело судить о стаже. К примеру за те же очки опыта, что мы получаем в конце каждого матча. И это бы было гораздо лучше нынешней системы, на мой взгляд. Но увы, биовары считают по другому, и на сегодняшний день игрок, имеющий очень большой опыт, но не желающий прокачивать по 100500 раз своих персонажей, получает N7 ~120 и теряет единственный предусмотренный в игре индикатор стажа, который могут видеть другие игроки в фойе.
  7. Не правда, вес одинаков. У паладина выше урон но патронов меньше...мне лично хватает, отдаю предпочтение ему.
  8. За череду убийств Одновременное убийство нескольких противников (сколько точно не знаю, но по личным наблюдениям от 5 и выше)
  9. Ну мне помогло, не знаю...может просто совпадение. Попробуйте тогда еще так, если опять залагает, то перед выходом с магазина последний ящик купите за 5к. Может быть тогда не 60к потеряете, а 5к всего.
  10. Нужно просто перезайти в магазин не перезапуская игру.
  11. Где можно скачать английский пак на игру? А то текст доступен только на русском.
  12. А я хотел пистолет-пулемет или штурмовую винтовку.. ну снайперка тоже ничего, главное что не бесполезный пистолет и не дробаш. Победный набор за 1 лям тварей конечно эпик. Более ненужный хлам выпадает разве что в рекруте.. Зачем мне спрашивается азари адепт, если у нее 20 лвл и уже выучены все опции на изменение внешности? P.S. Это походу такой прикол у биоваров, давать карточки на персонажей, когда он 20 лвл и открыты все опции по настройке внешности? Тоесть эти карточки не дают абсалютно ничего. Запарили уже сыпаться из всех ящиков, особенно из спектра. Я думал когда будет 20 лвл и открою все опции по внешности они перестанут падать, т.к. не нужны будут, как перестает падать оружие при прокачке его до X лвл. А нет, продолжают сыпаться еще чаще даже, т.к. X оружие убрано из лута.
×
×
  • Создать...