Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

daby_com

Посетители
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69 Хороший

Информация о daby_com

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 19.12.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age: Начало
    Mass Effect
  1. Спасибо Alma за организацию,зрителям за поддержку,игрокам за участие,коллегам по команде за хорошую игру,паладинам за высокую планку мастерства.
  2. А как же я ? Все піду в садочок наїмся черв'ячків
  3. Ну мы же темная сторона, нам на роду написано нарушать правила и строить козни. :D
  4. По голосу за каждого темного рыцаря.
  5. Может себе поучаствовать? Можно мне к Рыцарям Смерти?
  6. FREAKFAKE - победитель прошлой дуэли а FiORikA - темная лошадка, интересно будет посмотреть
  7. Дополню свой пост и внесу ссылки к профилям ребят: Gosha190 Nadia_Jane_Hope Axmed MeSIR Alin_black DImkin_kld AlffaBeta Zoltan Joyce a.karpen Smarty GoodGethSlayer Maxayra я не знаю его ник на форуме если кто подскажет,буду признателен.
  8. Присоеденяюсь к всему выше сказаному,отдельная благодарность: MeSiR, Nadia_Jane_Hope, Gosha190, AlffaBeta, A-karpen, Alin_black, Joyce_Rus, Maxayra, Pleacedlo, Rejven_Igor, Shocktrooper_BRC, Dimkin_kgd, Andreas2592, GoodGethSlayer вы все классные игроки и игра с вами дарит только позитив.
  9. daby_com

    Глюки и баги

    Так в том то и дело что глюков стало через чур много при прошлом прохождении у меня их не было а сейчас что ни шаг то какая то хрень , просто Джокер стал последней каплей а на ХР все работало стабильно и единственное что изменилось это система, в любом случае на ноуте стоит 7 так что вернусь к старой операционке и закончу эксперименты.
  10. daby_com

    Глюки и баги

    Окей,как вариант попробую вернуть ХР, может все вернется на круги своя.Спасибо
  11. daby_com

    Глюки и баги

    Спасибо за совет, но странно как то, раньше у меня такой проблемы не было да и большинство описанных здесь проблем не наблюдалось а сейчас глюк на глюке, хотя поменялось только ХР на 7, может дело в этом?
  12. daby_com

    Глюки и баги

    После Омеги,в сингле стал застрявать возле Джокера,поговорили и все стал как вкопанный,ни вперед ни назад,ни влево ни вправо не движется, мышка крутит по сторонам и все, Шепард тупа стоит на месте иногда спасает перезапуск игры но это не вариант, каждые полчаса перезапускать игру, кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решить?
  13. Я не много пропустил, так кто сейчас в совете?
  14. Как я ждал что кто нибудь скажет что то подобное.Спасибо
  15. Не надо так рьяно нападать на человека который высказался по существу а то я уже начинаю потихоньку выходить из себя а это может плохо кончиться,ты сам устанавливаешь правила потом их меняшь и хочешь чтоб к тебе нормально относились. И почему ты все ссылаешся на 7 команду случаи то разные может хватит уже,я искренне пожелал 4 тиме удачи а меня и команду назвали нытиками.Может будете иметь совесть 4 команда а и извенитесь?
×
×
  • Создать...