Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

daby_com

Посетители
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные daby_com


  1. Это очень весело, но Рыцари Смерти уже ведут нечестную (морально) игру! Давайте не будем ее продолжать ^.^

    Иначе я запрещу участникам топа голосовать в следующий раз :angry:

    Ну мы же темная сторона, нам на роду написано нарушать правила и строить козни. :D
    • Like 2

  2. Дополню свой пост и внесу ссылки к профилям ребят:

    Gosha190

    Nadia_Jane_Hope

    Axmed

    MeSIR

    Alin_black

    DImkin_kld

    AlffaBeta

    Zoltan

    Joyce

    a.karpen

    Smarty

    GoodGethSlayer

    Maxayra я не знаю его ник на форуме если кто подскажет,буду признателен.

    • Like 6

  3. А может автор оценит сложившуюся ситуевину и переименует тему? Вот есть предложение сделать тему "Благодарности". Не нужно очередного рейтинга - просто скажем спасибо, тем, кому хотим.

    Итак:

    1. Спасибо форуму - полезный ресурс.

    2. Спасибо тем, кто наполняет его информацией по механике игры, видео, билдами! Тут должен быть длинный список ников... Но это долго - смотрим темы: билды, комбинации умений, полезная информация и благодарим авторов и участников. Упомяну только некоторых - тех, с которыми играл: Самеди, Прайм, Паста, Айрис, Трикс, Кукумис, Фламко, Вегстор, Панда, Хабкиш... (наверняка не всех упомянул - сорри!)

    3. Спасибо моим постоянным партнерам по игре: Самеди, Мессиру, Игрою Райвену, Нафеллету, Алин, Лизе-пупс, конечно же Уди и Ратрексу! Спасибо моему первому наставнику на золоте ZagHell. С вами проведено немало часов в боях и приятном общении.

    Присоеденяюсь к всему выше сказаному,отдельная благодарность: MeSiR, Nadia_Jane_Hope, Gosha190, AlffaBeta, A-karpen, Alin_black, Joyce_Rus, Maxayra, Pleacedlo, Rejven_Igor, Shocktrooper_BRC, Dimkin_kgd, Andreas2592, GoodGethSlayer вы все классные игроки и игра с вами дарит только позитив.

    • Like 2

  4. Так в том то и дело что глюков стало через чур много при прошлом прохождении у меня их не было а сейчас что ни шаг то какая то хрень , просто Джокер стал последней каплей а на ХР все работало стабильно и единственное что изменилось это система, в любом случае на ноуте стоит 7 так что вернусь к старой операционке и закончу эксперименты.


  5. Спасибо за совет, но странно как то, раньше у меня такой проблемы не было да и большинство описанных здесь проблем не наблюдалось а сейчас глюк на глюке, хотя поменялось только ХР на 7, может дело в этом?


  6. После Омеги,в сингле стал застрявать возле Джокера,поговорили и все стал как вкопанный,ни вперед ни назад,ни влево ни вправо не движется, мышка крутит по сторонам и все, Шепард тупа стоит на месте иногда спасает перезапуск игры но это не вариант, каждые полчаса перезапускать игру, кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решить?


  7. Можете объяснить тугодому, на каком основании идет переигровка? Команда 4, насколько я знаю, была в неполном составе и показала чуть худший результат, чем команда 5, и поэтому на основании домысла Организатора, что в полном составе команда 4 обгонит команду 5, была сделана переигровка?

    Вопрос к Организатору: А не слишком ли смелое решение было принято, да еще основанное лишь на каком-то домысле?

    Также, решительно непонятно, ПОЧЕМУ команда 4 начинала играть в неполном составе? Почему нельзя было предупредить Организатора, что одного из участников нету и просить перенести игру на более позднее время? И почему САМ Организатор не принял такое решение?

    Во-вторых, тут все-таки турнир с претензиями на серьзность? Тогда почему идет сюсюканье с командами? Нету игрока? Не явился? Проблемы этой команды... Либо идет просьба о переносе игры, либо пусть играют так...

    В тех же онлайн турнирах, которые были в свое время в Crysis Wars и Колде, в назначенное время обе команды в 9 из 10 случаев были в полном составе и готовыми к бою(да-да, задроты), если же одна из команд испытывает трудности, идет запрос на перенос игры, и если команда соперника не одобряет перенос, приходится являться в неполном составе или еще с какими-то проблемами, и играть... Иначе тех.поражение... Тут же получается какой-то дет.сад... Фан фаном, но соблюдать правила надо...

    Получается, сыграли в неполном составе, обломались и на те переигровку... И ладно бы, это даже правильно с какой-то стороны, НО самое главное, переигровка дает БОЛЬШОЕ преимущество, ибо уже команда знает результат соперника...

    Я в последнее время с интересом слежу за ходом событий, но такие казусы и преценденты не красят турнир... И снижают его объективность и значимость...

    Не поддерживаю данное решение, при чем оно основано лишь на домысле и не более того... В регламента ЧЕТКОГО пункта нет... А аргумент, мол 7 команде давали, дадим и 4-ой, это несеръезно...

    Все вышесказанное не является вайном или батхертом... Но является железо-бетонным ИМХО..

    Как я ждал что кто нибудь скажет что то подобное.Спасибо


  8. ЭТО ЧТО ЕЩЁ ЗА НАХРЕН?! ЖИВО УБРАЛИ ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ЧЕСТИ ИЛИ Я ВАС КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ ДИСКВАЛИФИЦИРУЮ!

    Все теперь сдерживаться я не буду. Я могу сдержаться в адрес участников, однако если мы помним, зрителей, вырывающихся на футбольное поле уводят силой.

    Повторюсь. Когда назначалась переигровка седьмой команде претензий не было никаких. Сейчас вдруг часть зрителей и не заинтересованных в переигровке игроков, обнаружила, что "так нельзя". Так не делается, и если уж что-то сотворили один раз, и будьте последовательны. Что же никто не думал о чувствах 4 команды, когда её оппонентам, считавшимся очень сильной группой назначали переигровку? И что ж, эта самая 4 команда не предъявила претензий по этому поводу?

    Меня назвали худшим судьей. Я трачу свое время, силы, посвящая всего себя этому мероприятию, которое лично мне профита не приносит, никакого, кроме осознания факта что я удовлетворил потребность игроков в соревновании по дисциплине. МНе никто не помогает и я тяну все аспекту турнамнета в одиночку. Сделайте нечто, вроде этого, и тогда, вы сможете говорить мне что я плохо судья и организатор.

    Не надо так рьяно нападать на человека который высказался по существу а то я уже начинаю потихоньку выходить из себя а это может плохо кончиться,ты сам устанавливаешь правила потом их меняшь и хочешь чтоб к тебе нормально относились.

    И почему ты все ссылаешся на 7 команду случаи то разные может хватит уже,я искренне пожелал 4 тиме удачи а меня и команду назвали нытиками.Может будете иметь совесть 4 команда а и извенитесь?


  9. В связи с многочисленными и необоснованными обвинениями нашей группе, Мы всем составом решили показать нашу последнюю игру, вытеснив из турнира недобросовестных нытиков и выйти из турнира на этой ноте. Желаем удачи всем кто прошел в полуфинал. И возможно встретимся в будущих мероприятиях.

    Не переходи на личности пустозвон


  10. Не знаю есть ли у нашего организатора опыт в проведении турниров, если нет, то во-первых: он принимает конструктивную критику (с) и вряд-ли будет уже говорить какая команда лучше/хуже. Во-вторых: даже сказав это, ничего не изменилось. У вас должна быть собственная самооценка и эта фраза, лично меня, подстегнула бы доказать иное, что я намного лучше той команды, против которой меня поставили. В-третьих же, турнир любительский, неизвестно будут ли награды, если будут, то какие.

    Наша 7 команда вообще не просила о переигровке, нас буквально заставили, мы просто приняли все как есть. Ну проиграли и шут с ним. А тут на те вам - переигровка. Переиграли и все равно проиграли. Могли бы сного просить о переигровке насчет отсутствующего 4 игрока, но не стали же. Так что и ваша команда пусть воспримет это так же спокойно.

    Сначала меня это и подхлестнуло но теперь мне уже все равно


  11. А организатору могу сказать одно одавать предпочтения кому либо Вы вообще не имели права что б не подводить команду если мы пройдем дальше я буду играть, но больше участвовать в турнире где Вы организатор я не буду


  12. Чего вы все такие упертые? Вам 100 раз сказали почему переигровка, по каким обстоятельствам, даже пруф привели почему игрока не было. Команда выступала не в полном составе. Вы же когда увидели что по очкам они достаточно близко, испугались увидеть команду вчетвером? Если вы и проиграете, баланс сил от этого не изменится, вы вот действительно будто на деньги этот турнир себя ведете.

    Я даже спорить не буду поскольку нет на переигровку веских причин

    И да мы играем не на деньги а ради фана

    Но в любом турнире есть правила и нарушать их не есть гуд

    И последнее судья и организатор в одном лице должен быть беспрестрастен а он нас изначально записал в аутсайдеры и даже сказал что 4 тима нас раскатает,вот и скажите мне fikig честно это или нет


  13. Я ни когда ни в чем не упрекал ни одну команду всегда только позитивно относился к соперникам и организатору но то что сейчас произошло ставит мое отношение к турниру и организатору в противоположеное русло.Желаю удачи 4 команде надеюсь зная наш результат и имея поддержку организатора Вы сможете ВЫИГРАТЬ.

×
×
  • Создать...