Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Iligar

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Iligar

  • Звание
    Уровень: 1
  1. На нее воздействует история отношений Миранды с отцом. Да и само посещение лаборатории, наверно.
  2. А для чего им планета то ? Висят себе в спячке, где их никто не найдет. На эту тему в первом ме было.
  3. Ну, стабильность вот этих самых ихних зарплат от продаж готовой игры все-таки несколько зависит. А игр в стиле " от геймеров геймерам " сейчас уже по-сути не делают. Отсутствие явных "плевков в лицо" - уже очень даже неплохо Интереснее, как создавали жнецов и где. Не собирал же их Каталист вручную, в самом деле ? Кстати, вполне мог бы и умереть от старости. В 3 части из Шепа делают более-менее типичного военного. Значит, вернуться домой после войны он абсолютно не против. Тот же диалог с Тали, где он обещает помочь построить дом, к слову.
  4. А чего их жалеть то. Продажи то уже вполне солидные в любом случае. Теперь могут и повернуться лицом к фанатам. Тем более, что не за даром.-_- Вы правы, задуматься заставляет. Правда, немного не о том.
  5. Вообще, даже в "мрачных" финалах есть много более удачные варианты. Ну, навскидку, классика : 1. Герой жертвует своей жизнью и т.д. ради процветания вселенной/планеты/страны, или хотя бы ради тех, кто ему дорог. 2. Во вселенной полная разруха, но у ГГ складывается личная жизнь, или он просто выживает. 3. Все погибают с пафосом и песней. На подобии последней самоубийственной атаки. А то что предлагается тут - без комментариев. С гг непонятно что, вселенная в текущем виде прекращает свое существование, команда черт знает где. Действительно, без комментариев.
  6. Некоторые шансы есть. Статистика в 2.6% довольных концовкой ( на том же социале ) весьма примечательна.
  7. Что пошутили, крайне маловероятно. А вот чтобы создать прецедент для продажи концовок и частей сюжета... Хоть и изрядно попахивает "теорией заговора " но исключать нельзя. Месяц назад за идею " DLC с новой концовкой" их порвали бы на месте. А сейчас игроки сами выпрашивают..
  8. С другой стороны , лучше уж банальная халтура, чем очередной всплеск "креативности" и "оригинальности".
×
×
  • Создать...