Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jlapka

Посетители
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Jlapka

  • Звание
    Уровень: 4
  1. Самое ужасное, что я сидел в укрытии с фул щитами, только 1 палочка хп были и пока отвлекался на баньшистрел закрысили гады.
  2. ^___________^ Опять умер сегодня, напрягает меня это уже.
  3. Вот что за напасть? :unsure: Обозвал роевиков безпомощными и немощными, так 4 раза за волну умер от них. :rolleyes: Знайте, что они коварные и будут потом, всегда охотится за вами ^_____^
  4. Эм люди подскажите, что прокачать турианцу-солдату? Ну тот который еще летает Хочу от него максимум эффективности.
  5. Вот мне понравилась 2 часть. И сюжетом и концовкой. Особенно концовкой. Тот отчаянный взгляд главного коллекционера. :swoon:
  6. А что за рокет-глич? Все про него говорят, а понять не могу.
  7. С хасками реально напряг, вчера платина, 8 волна, остался я за Разрушителя и бегал рядом Волус-Инжинер. Мы минут 5-7 бегали по леднику от баньши и фантомов. И за всё это время, на нас летели кучей хаски, нам уже говорят, что за фигня почему там много хасков. Убили 3х хасков, они тут же респнулись, и сколько мы их не убивали они всё заново появлялись. :rolleyes: Итог волуса по тактике укатывайся-лечи схватила баньши, меня дерзко на прямой остановила фантом. :unsure:
  8. А вон сбоку на сайте мелькает реклама Gamazavr.ru там и купи. Кстате я там и купил.
  9. Ну я не имел ввиду прямо до посинения лупить по клаве, просто я быстро быстро быстро нажимаю. А когда еще и американец кричит RUN RUN, то вобще врубаю турбо мод. И вобще когда успели ввести 2 новых ящика ? Набор Арсенал и Резервный набор.
  10. Так ведь с грузом на спине нажимаешь на пробел, когда начинает бежать нужно нервно жамкать на пробел. Я еще и под ноги смотрю тогда вобще эффект 100%. Но например у Фурии, я просто не успеваю нажимать иногда. И еще надо остерегаться всяких укрытий, а то персонаж так и норовит, сесть в обнимочку с грузом куда нибудь.
  11. Вот что за счастье творится с этой игрой? Зашел на платину, рио, выпал колликционер. Так там творилось ужасная ересь, наш солдат разрушитель бегал без правой руки, а вторую руку в сторону как мобы из Half-Life. Оружия у него не было. И каждые 10-15 сек орало, что наш член отряда потерян из эфира. Изображение не ахти, так как этот разрушитель, не фотогеничен из за своей паталогии и он вертелся как мог :rolleyes:
  12. Мы вчера на платине там в центре карты упорно толкались. Редко бегали к ящикам от кричащих толстушек кидающих критующие фаерболы. О нифига у меня 1 сообщение отделяет до 100 сообщения.
×
×
  • Создать...