Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alliena

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alliena

  1. Лайки закончились, так что просто процитирую) Великолепная фраза)
  2. Вай, молодцы! А я до последнего надеялась, что это попытка сделать гениальный ход конем для будущих продаж DLC. Подписываюсь под мнением, что таким финалом серию угробили просто начисто. И пара вставочек, объясняющих, куда смылась Нормандия, дело не спасет.
  3. Плюсую. Перебор имхо был уже с непонятками про шансы выжить у Шепарда, но спутники - это вообще святое) Не для того их филейные части тела спасали во второй части. И не для того с мультиплеером заморачивались.
  4. Ну это уже будет не оригинально и пошло))) Да и есть у меня подозрение, что там и так намутят страшного,даже без глючных концовок и дополнений...
  5. Черт, если это окажется правдой, то лично у меня рейтинг Биоваров поднимется настолько, что я даже третий Драгон Эйдж куплю, когда он выйдет)))
  6. Я вообще надеюсь, что это именно идея была. И что не сидят они там все с видом типа: "Упс. Чета мы тупанули..."
  7. Сорри тогда, я не поняла сразу) Я подозреваю, что они ни на что уже не влияют, просто Цитадель продолжают обихаживать) Все, что можно, мы о них вроде как уже узнали... Ответ на этот вопрос хочет узнать больше половины форума)))
  8. Хранители в первой игре отжигали.
  9. Alliena

    Jokingly Mass Effect

    10 баллов))) Супер))
  10. Подскажите кто-нибуль, где эту зубную щетку по цене снайперской винтовки покупать?)) А то я что-то туплю, не могу найти...
  11. Потому что не так много народа об этом знает)
  12. Ну дык поэтому-то и хочется чтобы хоть где-то что-то хорошо было) Зачем игры-то еще нужны?) Проблем и расстройств в реале хваетает...
  13. Она разве обещала вернуться?) Нет, она потом присоединится)
  14. Спасибо за ссыль, подписала) Я понимаю конечно тех, кого все устраивает, но почему бы не сделать наличие выбора) Я лично с радостью куплю DLC с хорошими концовками)
  15. Game, тогда лучше вообще по форумам не ходи) Видишь, народ на взводе, не до тегов ему) Облом от спойлеров даже рядом не стоит с обломом от концовок игры((
  16. Нету. Потому все и расстроены. Я в их числе. И вообще считаю картинку в эпиграфе темы чистым издевательством)
  17. Я про конкретную концовку, где много народа из нормандии выходят)
  18. Но вообще странно все это. Я конечно понимаю, это дело разработчиков, эпичная жертва героя и все такое, но реиграбельности 0 теперь. Причем и у первых двух частей тоже. Просто нет ни смысла, ни удовольствия перепроходить. з.ы.: Присоединяюсь к желающим DLC с хеппи-эндом.
  19. Свежо предание, но верится с трудом...
  20. alfaprime, спасибо ^_^ День начинает налаживаться))
×
×
  • Создать...