Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rivan

Посетители
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rivan

  1. есть проблемка.. установился DLC но чет при поиске игр никого не находит, посмотрел... уровень платины появился.. но не ищит игры, создал сам... никто не заходит(
  2. ждемс ждемс)) этот DLC) хорошо, что я с работы только недавно пришел)) не жду с утра как некоторые)
  3. Версия 8.5.2.23 - 151265 (версия обновленного ориджина)
  4. а фиг его знает загрузил 41 мб)) посмотреть на какую версию обновился Ориджин не вижу ни где)
  5. Тоже было обновление)) изменений тоже никаких)
  6. я 4-ю часть так и не прошел, половину прошел и стало скучно)) так, вышел и больше не зашел)) убили они серию) Как бэ МЕ не пошел в конечном итоге темже путем)
  7. Райзен делали Пиранья?)) Все точняк)) я забыл, что они Готику 3 последнюю далели)) 4-ю уже не делали)
  8. Ну там в основном так скажем только два предложения дают особый интерес, Пристли говорит мол мы щас работаем надо контентом для МЕ3 и течении года будем это делать (в смысле выпускать что то для МЕ3 еще целый год), мы прислушиваемся к Вашему мнению, особенно ктому что конструктино изложено в фейсбуке, и последнее предложение в этом абзаце говорит о том, что типо еще не все сказано о командоре Шепарде или это не последние слова о нем)) примерно вот так... я не шибко силен в английском) Плюс подписался под сказанным именно Хадсон)
  9. Хм инфа от Пристли интересна, при том что свежа и появилась ночью пока спал))) действительно прочитав, что там написано еще раз не отвергается возможность создания DLC о котором ходят слухи, как в принципе и не отрицалось в двух новостях, что так обсуждают со вчерашнего дня)
  10. Оно врядли, из того что я вижу, люди будут ждать)) слишком игра зацепила))) иначе не было бы столько страниц и мнений... где только можно)))
  11. Ух как любая новость оживляет форумчан)) Лично по мне я не беспкоюсь о том, что это конец, о том, что я не узнаю так скажем истину, Узнаю узнаю!!!)) Большинство из тех кто, прочитав данное сообщение сразу посчитали, что не будет DLC или так скажем Эпилога, или же просто ответов на вопросы, ребят вы не правы, Вы понимаете хоть чьи слова вы читая воспринимали, перед Вами ребят выступали профессионалы маркетинга, учитесь читать с сквозь строки, ничего они не Вам сказали про DLC, и не могли, Вам сказали обсуждения будут позже. Не важно в какой форме ребят, но я Вас уверяю ответы Вы на свои вопросы получите.))
  12. Если бы ты смог выбрать синий вариант, Призрак шмальнул себе в голову из пистолета, как Сарен в первой части)
  13. мне лично его ава напоминает Карлсона, поэтому все что он тут пишет я не могу воспринимать всерьез)))
  14. Я поражаюсь, Вы везде смеете себе давать право оскорблять людей, их семей в публичных местах, делать выводы о своем уме, что он у Вас выше множества?
  15. иди проветрись! я не понимаю твоих террад здесь, чего то зашел... чего то сказал не по делу, вообщем человек ни о чем, ни к чему!
  16. Дак наоборот если бы концовки в Бете и в том, что есть у нас сейчас были бы разные, то как раз смысла в подобном DLC бы и не было)
  17. дак нас же откидывало до базы Цербер))) тобишь он еще пока жив))
  18. но если это так)) то это чел щас где просто катается под столом от смеха))
  19. ггг)) я взглянул на твою аву))) и увидев, что ты написал))) короче чет смешно стало)))
  20. ты че)) если это будет правда))) то это самый умный пиар ход который я видел в индустрии видеоигр такого плана)
  21. могу сказать одно точно))) если это Реал будет так, и так было задумано))) то блин молодцы че)
×
×
  • Создать...