Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anatoly Igorevich

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Anatoly Igorevich

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Зря иронизируешь. В этом и заключается талант автора...дабы затронуть струны в душах читателей/зрителей/игроков.
  2. Я не к томы чтобы тут спорить об ответах(хотя с твоим высказыванием я бы мог не согласиться). Я к тому что суть разногласий заключается в разном предствалении сюжета поданого нам в начале серии и иначе раскрытого в конце. При этом в высазывания Хадсона прослеживается довольно простой взгляд на сущность бытия, который явно не разделяется очень многими игроками.
  3. После просмотра комиксов под авторством Волтерса создается вообще впечатление, что сценарист-то невменяемый, раз, и плохо ознакомившийся с предыдущими частями, два. Вот от этого и проблема с МЭ3. Еще есть такое соображение, что степень недовольства/довольства всем происходящим зависит от умственной организации авторов и игроков. Как было сказано "вы получите все ответы на вопросы в 3 части", вот только проблема в том, что похоже для Пивоваров вопросами были, "что будет с геами". "вылечат ли генофаг". "чего хочет призрак" и "что станет с сестрою Миранды". Часть игроков, для которых эти вопросы были наиболее актульны, получила на них ответы и осталась удовлетворена происходящим. Вот только незадача, для многих вопросы заключались совсем в другом, вроде "от куда пришли Жнецы", "кто их создал". " какие их мотивы" и "что будет дальше". И вот тут случилось, так сказать, не совпадение жизненных ценностей авторов и части игроков. Может стоит Карпеншера вернуть, для достойного завершения. Его книжки хоть читаются легко, в отличии от того неописуемого бреда в комиксах Волтерса.
  4. Anatoly Igorevich

    Логические нестыковки

    У меня есть теория. В конце нет никакого Андерсона и ИМ, это все воплащения Шепарда, одно хорошее, а другое плохое. И приходит он на Цитадель не первый раз, так как Андерсон, судя по репликам, пршел по тому же коридору и по тому же мосту, но они почему-то не встретились. А вообще, сдается мне, что биовары просто нагло схалтурили. И очень огорчает что еще и обманули, сказав, что в 3 части будут все ответы. Мне очень понравилось, как в конце на вопрос Шепарда "ты кто такой" мальчик отвечает "я хрен с горы" и тут сразу все становиться понятно и у Шепарда все вопросы сразу пропадают Короче халтура и обман.
  5. Во, спасибо, вроде заработало. Во всяком случае сейвы стали определяться. Но что, то он мне с там с репутацией косячит, не показывает всякие ruslees и earthborn
  6. Люди, скажите как вы сейвы на ПК переносили, у меня когда в импорт заходишь все пусто там. Я уже и папку с МЕ2 создал. У меня остлся только сейв файл *.pcsav.
  7. Кто-нить может подсказать из какого сэйва МЕ3 импортирует персонажа, не нужен ли ему кроме самого сейва и файлы char?
  8. Народ, У меня остался от МЕ2 сейв с раширением *.pcsav. Как из этого сейва перса в МЕ3 вставить. Я его и в Bioware\Mass Effect 2\Save\ положил, а МЕ3 все равно не видит. Что делать?
×
×
  • Создать...