Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

IIe4eHbka

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 The Ultimate Question of Life, the Universe, and Everything

Информация о IIe4eHbka

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 9 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Дайвинг, сноуборд, парашют, 2-3D моделирование / проектирование, дизайн, рисунок, фотография, электрогитара, Hi-End электроника
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1-3, Dragon Age 1-2.
  1. Как это нет слайда с Мирандой? Вот он. Такой слайд если любовная линия с Мирандой, красный финал и максимальная готовность. Мертвы у меня только Мордин, Легион и Тейн. Вот на слайде ждёт возвращения своего любимого. Который, надо сказать, вернётся. В extended cut концовку с поднимающейся от вздоха бронёй никуда не дели. Так что, happy end :D Уже вижу, как Шепард поднимается на Нормандию и улыбается, глядя на табличку с своим именем %) Хотя, это личное моё видение будущего. У каждого оно своё быть должно. А с Джек, да, не понятно. У меня тоже не было. Возможно он есть, если была с ней любовная линия? Т.к. у меня вот с Мирандой и слайд с ней был. Да, я слоупок, не заходил целый день, а вы тут уже 3 страницы ответов накатали, а у меня была страница не обновлена :D
  2. Друзья, у меня есть вопрос, прошу помочь. Игру прошёл почти в дни релиза, с тех пор не играл. Скажите, мне нужно снова поднимать готовность галактики до 100%, чтобы увидеть лучший результат из дополнения extended cut? Или это дополнение не зависит от готовности? Просто я прошёл с 100%-ой готовностью, сделал выбор и игра закончилась. Так вот нужно ли снова играть в пвп или дополнение от этого не зависит, а возьмёт тот результат, что был у меня на момент концовки тогда ещё? (Спутанно объяснил, но лучше не получается).
  3. Друзья, у меня есть вопрос, прошу помочь. Игру прошёл почти в дни релиза, с тех пор не играл. Скажите, мне нужно снова поднимать готовность галактики до 100%, чтобы увидеть лучший результат из дополнения extended cut? Или это дополнение не зависит от готовности? Просто я прошёл с 100%-ой готовностью, сделал выбор и игра закончилась. Так вот нужно ли снова играть в пвп или дополнение от этого не зависит, а возьмёт тот результат, что был у меня на момент концовки тогда ещё? (Спутанно объяснил, но лучше не получается).
  4. В том-то и дело, что в коробках ничего не было подобного!
  5. Такой вопрос. Было объявлено, что всем купившим фигурки персонажей будет доступен дополнительный контент для сетевой игры. Фигурки мне пришли, спасибо. Как мне получить дополнительный контент?
  6. Спасибо Str3Rx, видео очень помогло скомпоновать собственные мысли. Inadzuma - при малой готовности флота Землю успевают уничтожить или опустошить жнецы пока Шепард сражается с своим подсознанием. Про уничтожение механизмов - Катализатор не мог сказать Шепарду - "Уничтожение жнецов лучший вариант, там только плюсы и нет минусов" - после такого он бы и думать не стал. Он дал ему три варианта, в которых есть "+" и "-", чтобы всё выглядело естественно, чтобы он не заподозрил подвох. Кстати о вариантах более предпочтительных самим жнецам (подчинение и синтез) - парень отзывался практически только положительно - не с проста, правда ли? - чтобы подтолкнуть капитана именно к этому решению. Очень вероятно, что он просто наврал про синтетиков и ретрансляторы, и после выбора разум Шепарда просто перегрузился всеми страхами, которые появились в следствии его выбора, поэтому мы и видим взрывы ретрансляторов как его страх, и выживание его команды - как надежда. Поэтому лично я верю в то, что всё закончилось хорошо. Все живы-здоровы и пьют текилу
  7. Спасибо тебе Кот! Всё толково объяснил. Вот какая жалость, а я думал, что что-то упустил, думал перепройду пару раз, посмотрю все концовки, все варианты и всё улажу, сделаю хэппи энд. Да, как сказал Atreides, смысла нет во всей серии, мир которой так тщательно создавал для будущей семьи Шепа и его друзей, если нельзя будет на заднем дворике загородного дома попивать пиво с Гаррусом и пожёвывать сэндвичи сделанные Мирандой - а мне бы очень хотелось такой концовки. А смерть Андерсона вообще из пальца высосана - выжил в затяжных боях с Жнецами, но в конце, полностью в своём бронежилете получил пулю в бок, в место между толстыми кишечником и жировой прослойкой и умер от этого! Хорошо хоть не показали как Призрак его шаром для гольфа убил... То есть, ну глупо. Все живы. Все! А вот Андерсона под конец надо было убить! Не взирая, что его женщина ждёт его дома. Просто надо было кого-то убить под титры видимо. Конечно такая недосказанность под конец может означать только одно - 4-ую часть, в которой всё и расскажется. Плюс ко всему вполне возможно, что сами моменты поменяны местами, чтобы спутать игроков. Не сначала Нормандия потерпела крушение и экипаж вышел радоваться солнцу, а потом мы увидели, как ожил Шепард, а наоборот - сначала то, а затем другое. И в 4-ой части мы увидим, как вслед за товарищами из Нормандии выходит и Шепард, встаёт рядом с ними и радуется, а с ним рядом и Миранда (ну или другой ваш избранник сердечный). А про то, что Нормандия удирала от взрыва, так он происходил в 2 этапа - сначала сферический, а потом направленный. Вероятно именно между ними его корабль и подхватил с обломков. Ну, это всё ИМХО.
  8. Прошу прощения, если было, но ответов для себя я пока что не нашёл. Единственная информация в интернете про концовки такая: Если вы уничтожили базу Коллекционеров: Готовность ниже 1750. Вы можете выбрать: уничтожить Жнецов или контролировать их. В любом случае Земля будет разрушена. Готовность 1750 – 1900. Вы можете выбрать управление Жнецами, но Земля будет разрушена. Готовность 1900 – 2350. Вы можете выбрать уничтожение Жнецов - Земля будет спасена, но опустошена. Готовность 2350 – 2650. Вы можете выбрать управление Жнецами, тогда земля будет спасена. Готовность 2650 – 2800. Вы можете выбрать уничтожение Жнецов, тогда земля будет спасена. Готовность 2800 – 4000. Вы можете выбрать "синтез", объединив синтетиков и органиков, тогда вы спасете Землю и всю Галактику. Готовность 4000 – 5000. Вы можете уничтожить Жнецов, спасти Андерсона, тогда Шепард выживет. Готовность больше 5000. Вы можете уничтожить Жнецов, и даже если вы не спасли Андерсона - Шепард выживет. У меня готовность войск свыше 7000, положительная репутация у Шепарда 100%. Первый вопрос: Однако в конце (выбирая ответы, отмеченные синим) Призрак всё равно стреляет в Андерсона и тот умирает когда они уже с Шепардом сидят рядом и смотрят на галактический бой. А везде написано "даже если не спасти Андерсона..." - а как его спасти? Второй вопрос: "Готовность больше 5000" - Вы можете уничтожить Жнецов, и даже если вы не спасли Андерсона - Шепард выживет." Я выбрал уничтожение жнецов (правая дорожка). Назвать это победой сложно - погибли все синтетики и уничтожены все ретрансляторы. Это ЭТА победа имелась в виду? Или есть какая-то более оптимистичная? Тогда в чём разница между ней и победой с уничтожением жнецов при 2800? И почему на 4000 я могу спасти Андерсона, а на 5000 не могу (Готовность 4000-5000 - Вы можете уничтожить жнецов, спасти Андерсона, тогда Шепард виживет.)? Просто я не понимаю зачем накопил <7000 готовности. Скажем вот синтез, получается он хуже чем правая дорожка, с уничтожением? Потому что синтез доступен уже на 2800-4000 очках. Т.е. имея 7000 самое лучшее - это уничтожение жнецов (правая дорожка)? Я действительно не понимаю, прошу прощения, если запутал вас. Но для меня это очень важно.
  9. Ага, представляете, настаёт заветный день, вы с трепетом бежите получать заветную коробочку, и тут работник пункта выдачи с широченной улыбкой достаёт на прилавок вот это:
  10. В списке я вроде себя не заметил, но если говорите, что я там есть, тогда я спокоен
  11. Вы читаете тему, которую сами создали? Я там запрос оставил, посмотрите, будьте добры! :rolleyes:
  12. Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition, такую я предзаказал вместе с коллекционной коробочной версией, которую мы все сейчас так ждём. Поэтому можете представить моё искушение. Я могу в любой момент скачать её, запустить и играть. Но я жду коробку, а digital заказывал исключительно из-за того, что при заказе через Origin в комплект ещё входит бонусный дробовик (кроме прочего вооружения и снаряжения, котороё идёт в коробочном коллекционном издании).
  13. В корне с вами не согласен. Таможня не виновата, а делает свою работу. Мы платим деньги за работу и обслуживание. Заплатили больше, чем все, кто приобрёл DVD-BOX, а на деле получаем сервис гораздо более низкого качества. Компания взяла на себя обязательства и не выполнила их. Дело не в принципе, а в профессионализме ответственных лиц. Я подписался своей должностью не фарса ради, а чтобы было ясно, что я знаком с вопросом. Наша компания ежедневно осуществляет поставки по всему миру, в которые входят и части вооружения по гос. заказам, и части космических кораблей, и крупная агропромышленная техника. Как вы понимаете, такой "товар" требует особой документации и процедур, которые занимают порой от недели до нескольких месяцев. Но наши заказчики всегда всё получают в срок, потому что на своих местах сидят компетентные специалисты. У нас при подобном случае задержки заказа уволили бы всех ответственных лиц, перед каждым клиентом были бы принесены извинения устно, письменно и вещественно в форме подарка в качестве компенсации. До сих пор нигде я не увидел хотя бы официального извинения от лица компании, которого бы лично мне хватило для решения данного инцидента. Из чего следует сделать вывод, что поставщикам игры нет дела до своих клиентов и их удовлетворенности обслуживанием. А к вопросу, что здесь очень часто пишут задержку заказа, скажу следующее - именно обратная связь и претензии делают сервис сервисом и дают ему совершенствоваться и развиваться, что дает надежду, что компания учтет эти ошибки и в следующий раз подобного не повторится.
  14. Обращение к поставщикам. К людям, которые были ответственны за поставку коллекционных изданий в срок. Лично я считаю данную задержку с поставкой - явным наплевательством и оскорблением всех поклонников серии, людей, которые заказали себе коллекционное издание. Людей, которые раньше всех, ещё в самые первые дни анонса предзаказали себе эту игру. А теперь ситуация, что все кому хочется - могут купить обычную версию и играть в Mass Effect 3, а настоящие фанаты серии должны сидеть и терпеливо ждать ещё неделю, когда остальные уже успеют по 2 раза пройти всю 3-ю часть. Мне одному кажется, что коллекционное издание наоборот, должно было появиться первым, до обычных версий? Стать неким подобием ещё одного награждение всех владельцев коллекционных изданий? Я говорю только от себя, но думаю, что выражаю эмоции большинства, кто оказался в подобной ситуации. И ещё от себя, как от директора департамента логистики одной из крупнейших международных компаний, - вы профессионально не компетентны, вы с неуважением отнеслись к лучшим вашим клиентам. Благодарю за внимание и надеюсь, что вы будете усердно работать над улучшением сервиса.
×
×
  • Создать...