Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Дарья Еремина

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Дарья Еремина

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Дарья Еремина

    Вопросы по прохождению

    Налево - контроль над жнецами - синяя волна. Шепард умирает, жнецы улетают, из нормандии выходит Джеф, специалист и Вега. В середину, в луч - синтез синтетиков и органиков - зеленая волна. Шепард умирает. Жнецы улетают. Из Нормандии выходит Джеф, СУЗИ (обнимаются) и специалист (девка-секретарь). Листики на деревьях и кожа Джефа подсвечиваются как микросхемы (типа полусинтетиками стали). Направо - убить синтетиков - красная волна. Жнецы умирают. Шепард вздыхает после титров. Из нормандии выходит Джеф, спец и Вега. Про судьбу галактики пишется одно и то же - Шепард спас всех, типа герой. Судьба команды, я вот хз... про команду тоже ничего не показывают, а если продолжаешь играть, то откатывает назад до боя в Лондоне. PS http://shazoo.ru/news/7318-Mass-Effect-3 - все эндинги
  2. Дарья Еремина

    Вопросы по прохождению

    писали об этом раньше. Говори со своей командой на корабле и на Цитадели. Каждый раз когда ты прилетаешь на Цитадель, если член команды поменял свое место, пробегайся по ним и общайся. Говори с неписями на Цитадели. Периодически кто-то спорит у тебя есть вариант поддержать одного из двух неписей. Тебе нужна репутация. Не шкала отступник/герой, а репутация.
  3. Дарья Еремина

    Вопросы по прохождению

    ошибаешься. Если выбрать правую дорожку и уничтожить синтетиков, то уже после титров и ролика с "говорящим со звездами" и ребенком Шеп ВДЫХАЕТ
  4. Дарья Еремина

    Вопросы по прохождению

    ты путаешь немного. После диалога тебе капает +4 к герои и +5 к репутации, например. Так вот вариант добрых и злых ответов это первое (герой-отступник). А нехватило второго. Второе можно нагнать ко всему прочему вмешательством в диалоги неписей (в цитадели, например, на Нормандии). А вот кого ты "поддерживаешь" уже влияет на герой-отступник. В Цитадели постоянно кто-то о чем-то трепится, на каждом этаже можно побузить.
  5. Дарья Еремина

    Вопросы по прохождению

    о.. Нашла. Кто там раньше спрашивал еще до меня, надо в этих каналах бить желтые места ДО самого узла. Т.е. значительно до, самую первую точку желтизны, она обычно далеко в начале по каналу.
  6. Дарья Еремина

    Вопросы по прохождению

    уже отвечали на это. Квадрат не глючит, ему так положено, хотя тоже долго стояла возле него Открой карту (м), наверху пролистай все этажи и найди следующий терминал. Повтори еще раз.
  7. Дарья Еремина

    Вопросы по прохождению

    Влияет, все герои появятся, с кем крутил, будут диалоги. У меня во второй Тейн был, так он так печально умирал в третьей, разревется.. молился за Шепард, все дела... встретимся за океаном. Думаю, если бы был с Гаррусом, то на башне призидиума они бы не по банкам стреляли... ) Народ, уже задавали вопрос, но не было ответа. Как у последнего звена в Общности Гетов найти слабые места?
  8. Дарья Еремина

    Вопросы по прохождению

    Есть, надо на Цитадели в отделе СПЕКТРов их вызволить из тюрьмы. Там интерком с предложениями разрешить/не разрешить
×
×
  • Создать...