Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eriadna

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

Информация о Eriadna

  • Звание
    Уровень: 1
  1. А у меня силы духа не хватает так сделать(( Спасибо, что поделились.
  2. А у меня все молчуны(( За 2 часа игры максимум 1 диалог можно услышать, это баг ? И еще я читала, что неписи сплетничают о Инквизиторе, а у меня постоянно говорят только " Сир" и " Инквизитор " и всё.
  3. Тут выше интересную мысль писали, что Дориан не уверен в себе. А ведь даже Кассандра в одном из разговоров с ним это отметила, дословно разговор не помню(( Кассандра: Дориан ты совершенно не уверен в себе. Дориан: я, да как это возможно? Кассандра: Ты постоянно пытаешься всех убедить в своем великолепии, со всеми флиртуешь и т.д. Даже хоть немножко уверенные в себе люди так себя не ведут им это не нужно. Дориан: Но я же великолепен, надо обязательно изваять мой профиль в мраморе. И еще он до самого конца не верит, что Инквизитор его не прогонит. Диалог с Коулом, после окончания сюжетной миссии ( тоже не дословный ) Коул: ты стал счастливее и больше улыбаешься Дорриан: Но я вообще часто улыбаюсь, людям это нравится Коул: печаль, боль расставания.А нужен буду ли я ему когда все закончится. Дорриан: да, нужен Коул: вот поэтому ты и улыбаешься больше
  4. Нет и правда с латыни переводится как "любимый" .
  5. А меня сцена в кафе с Кайденом очаровала )) Кайдан: “ Шепард я тут понял , что в любой момент могу умереть и решил напоследок с кем нибудь завести серьёзные отношения , а так как поблизости ни кого получше нет то сойдешь и ты “ Не очень то было похоже на предложение встречаться :unsure:
  6. Спасибо поищу )) Нет ,ну мне он больше нравится милым . Я вообще надеялась в конце на свадьбу ))
  7. Вот вот такое ущущение , что после ранения он стал слишком милым ))
  8. Видимо боваровцы решили не заморачиваться у меня такое ощущение , что Кайден пол ЛИ не замечает ((
  9. Мне кажется , что разницы в романах с мШепардом и фШепард нет (( По крайней мере Кайден не говорит , что ему все равно ,что Шепард мужчина .
  10. Ладно всем спокойной ночи и приятных снов ))
  11. Самое обидное когда проходиш все 3 концовки , а получаешь только феерверк другого цвета. У меня из-за этой концовки теперь нет желания подходить к xbox.))
  12. Похоже всегда из нормандии выходят : Если выбрал синтазис то выходит Джокер ,СУЗИ и ЛИ. В остальных вариантах Джокер , Гаррус и сюрпрайз ЛИ . Как Гаррус и Кайден (у меня ) смогли оказаться на нормандии если они бежали со мной до портала ? А кстати когда Шепард спрашивет Андерсона как Вы здесь оказались (цидатель) он ответил МЫ прошли вслед за тобой. Кто это мы ? Получается остальных телепартировало на нормандию)))
  13. концовка на мой взгляд хуже чем в DA2 я целый тазик наплакала((
  14. Да кстати вспомнила если не выполнить квест инженеров при падении произойдёт утечка ( тего то там) и все умрут ?
  15. Да я это понимаю , а все равно жаль (( Да и не показали перемены после нашего выбора . Может покажут в дополнениях ?
×
×
  • Создать...