Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Pamara

Посетители
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

79 Хороший

Информация о Pamara

  • Звание
    Уровень: 4
  1. Sera was never =) я влюбился в неё сразу , она милаха - сначала в штыки воспринимала мою Инки (человек) потом ... потом БАХ ) самая развязная, весёлая и бодрая) эх особенно момент после концовки) как будет дальше не знаю) Может Инки + Жози, или Инки + Дориан) спасибо Биовар за шикарных спутников) ПС жаль игра пустовата
  2. Pamara

    Цитадель / Citadel

    "если бы мне кто то с утра сказал, что меня спачёт зубная щётка, я бы расмеялась ему в лицо" (моя фем шеп =D) и "Шепард я могу взять только тебя и ещё двух напарников кого ты возьмёш? ( на заднем плане толпа, беру рекса с гарусом) - Лиара: я тоже хочу поехать! , Сюзи: Меня вообще редко берут на задания.
  3. Pamara

    Цитадель / Citadel

    столько позитива и нехватало игре, самый лучший DLC за все времена) даже лучше серого посредника МЕ2 ( думал не переплюнут)
  4. последнее преключение со старыми друзьями =(
  5. ) я думаю, у твоей печени, будет раньше конец света)))
  6. тайфун, настало твоё время)
  7. там будет Кайден? он же помер на Вермаере, героически)
  8. проходил крогоном, дали валькирию обычный рандом)
  9. как писали выше Bioware shut up and take my money!!!! ждём чо)
  10. конец порадовал) "Мои шансы резко увеличились" аж пройти захотелось снова )
  11. жнец на платине - 8ая волна банши праймы и фантомы круто )
  12. а долго у них ещё будут тех работы ?
  13. подрывником легко, у меня 7 грана ( прокаченных) пилон их делает очень быстро, + гранаты наносят какоето гиганское количество демага ( 2 гранаты у прайма и банши все щиты/барьеры снимает на платине)
  14. выпали инженер новый и тень, потестил обоих инженер шикарен - прошёл им платину 2 раза, тупо закидываеш гранатами, в руках сокол и Кризе, уносит всё)) Тень тоже прекрасна - зарезал фантома = жизнь удалась)), на платине правдо им очень проблемно, почти как крогоном штурмовиком) из карт порадовал Лондон, там класно инженером )
×
×
  • Создать...